Fun-Of-Football Game

Можно ли считать унижением своих профессиональных качеств если руководитель отправляет именно тебя в командировку? Так вышло, что руководителю другого отдела нужен был человек для поездки в другой город. И он сказал нашему, кого бы ты мог выделить из нашего отдела, кого не жалко? На что тот почти без колебаний ответил моё имя, мол пусть едет. Можно ли считать данный ответ и разрешение чтобы меня взяли в командировку показателем оценки моей ценности в компании? Ведь если был бы нужен- руководитель наверняка не распорядился бы так...

–1
Ответы
Ма
Маргарита

Он мог думать совсем о другом. Например, о том, что у кого-то сейчас проблемы, у кого-то ребенок, а вы, вероятно не семейный, а если семейный, то, возможно у вас все хорошо в семье, или на вас как раз можно положиться, что вы не подведете в другом городе, что вас контролировать не надо, и вы сами справитесь с целью командировки, а другие могли бы напортачить... Столько причин и аргументов может быть!

Сергей Пастухов

Можно всё. Даже если нельзя.
Зависит же от ваших амбиций. И обидчивости.
Это же вопрос к Вашей самооценке.
И немножко к Вашему начальнику.
Мне например понравилось замечание " без колебаний".
Вам по моему должно было бы понравиться " почти"

Люд- Мила

Все права у Вашего начальника, у Вас лишь одно- смириться с недооценкой или сменить начальника. Не факт, что на другом месте будет иначе, поэтому продолжайте работать пока так.

🇷🇺Anna🤣

А может быть использовать это себе на пользу? И перейти потом в другой тот отдел? Я в своём время отказывалась от таких поездок, ссылаясь на семейные обстоятельства

Майя Петрова

В командировку - это всё же по делу. А вот если в столовку дежурить, посуду там мыть - вот это точно признак ненужности специалиста

Романа

Можно. Но! Во-первых, откуда Вы знаете подробности их беседы? Во-вторых, съездите и покажите, что он Вас не дооценивает.

Лю
Людмила

так вам же пришлось представлять вашу фирму , не знаю учреждение , кое кого на это дело не подписывают

Ва
Валентина

Возможно в этот промежуток времени, вы были подходящей кандидатурой для поездки в эту командировку.

Снежана Зимняя

Ошибаетесь. Возможно он в вас видит хорошего специалиста и уверен,что вы с заданием справитесь.

Джами Асад

Командировки бывают разные...и не каждому выпадает такая честь! Так что гордись, тебе цену знают

Николай Ntv

Не думаю, наоборот доверие компании. Ведь там все вопросы придется решать в одиночку.

Наташа Дмитриева

Да не парьтесь вы! Езжайте в командировку, отдохните от своего начальника!!!

13-Я

может он наоборот ценит, но не хочет ударить лицом в грязь перед другими

Артур. Владикавказ.

Унижением можешь не считать, а показать себя обязан с лучшей стороны

Хочу В Париж

сьездить в другой город за чужой счёт это так здорово, не парьтесь..

Марина

В командировку как раз надежных и направляют. Не загоняйтесь)

Та
Татьяна

У нас зять ездит, наоборот, как самый ценный специалист.

Суссанна

Может он рещил, что пора вам развеяться и отдохнуть.☺️

Z*
Z*Ирина*

Сам же сказал КОГО НЕ ЖАЛКО.. Вот такого и выбрали .

Ва
Валентина

Возможно в зтот момент вы были подходящей кандит