Кирилл Андреев

а вы умеете общаться в накаленных ситуациях с быдлозаврами?)

Федя Вася

Я с быдлом не общаюсь!

Ni
Nikita

обычно применяю аргументатор

Мария Юрьевна

спасает только то, када думаю надо дать в морду, вспоминаю что буду на таком же уровне и опозорюсь, успокаиваюсь мгновенно

Наталья Дейниченко

Не думаю, что это хорошее умение. Лучше с ними не обащаться вовсе.

Аннет Алексеева

С быками общения не будет если ты не в преимуществе.

Марина Гулько

Главное оставаться спокойными и не опускаться до их уровня. 1) они бесятся ещё сильнее 2) показываешь свою развитость 3) смеёшься над их идиотизмом))

Ирина Ерохова

Ещё и статью хочешь заработать (за сопротивление органам при исполнении)

Людочка Гончаренко

Нет, на долго не хватает.. чтобы с ними общаться нужно невероятное терпение, или своеобразное чувство юмора.. а его (терпения) у меня к сожалению немного..

@_
@bdull@ ___

выдаете себя не здесь а по жизти легко но то ладно а нафига разве непонимаете

Анна

Это Вы так о людях? Бывает, что и меня раздражают, если слишком навязчивы. Сама-то я не люблю себя навязывать кому бы то ни было, если только это не долг перед родителями или не специфика моей работы, да и то... хотя, было у меня хобби...

Дмитрий Зайка

Я работаю Дворником.. . Быдлозавры = мелкое зло... .
Обосновываются по социальным понятиям.. .
Дворник (больше чем остальной электорат) может иметь связь по разлекламированной вертикали (если дворник не гастарбайтер) ...
С быдлом = НАГЛО!
Морда лица имеет свойство заживать = статус остаётся... .
На моём участке бомжи более дрессированы, чем жители... .