Андрей

Когда закончатся придирки к России?

Ответы
Екатерина Глушановская

Разделяю Ваш праведный гнев и патриотические чувства! Меня тоже раздражает вся эта возня, наветы, наговоры и сфабрикованные доказательства...А ещё больше выводит из себя эта вседозволенность и неслыханная наглость политиков США: "Россия виновата, потому что мы так сказали! А мы всегда правы! Имеем право делать всё, что захотим!" Ну нет слов! Когда это всё закончится??? А люди-то гибнут...А самолётик-то уже пытаются "закопать" без суда и следствия...Сначала сами подстроили крушение, а теперь хотят всех отвлечь, зачем нам знать результаты расследования??? И так ведь понятно, кто виноват, кому это было выгодно...Уважение и безмерное восхищение вызывает ЗОЛОТОЕ и СВЯТОЕ терпение, чувство собственного достоинства наших дипломатов, политиков, которые, не успев отплеваться от одной кляузы на Россию, уже вынуждены отмывать страну от новой порции ГРЯЗИ...Во, как разошлась, только вспомнила, а если бы сейчас смотрела новости по ТВ?! Поэтому я телевизор не смотрю. Зомбирует на агрессию. Нет возможности позитивно мыслить. Люди!!! Всем ДОБРА и СЧАСТЬЯ!!!!

Андрей

Спасибо. Вам тоже добра, счастья, а главное здоровья. 🌹

Ве
Вероника

Екатерина,я полностью с вами согласна.Вы все правильно написали!!Всего вам светлого и доброго!

Екатерина Глушановская

Вероника! Спасибо Вам за добрые слова! Вас тоже СПАСИ БО(Г)!

Хабибулло Нуридинов

"Зомбируют на агрессию" это видно но полный отсутствие адекватности...

Екатерина Глушановская

Да уж, иногда на себе ощущаю этот страшный эффект, если вдруг подпадаю под влияние ТВ...Если в гостях телевизор включен, все взгляды сразу в ящик:)), даже разговоры прекращаются, общение невозможно при телевизоре...Поэтому всегда тактично прошу хозяев выключить телевизор под предлогом, что не слышно собеседников.

Хабибулло Нуридинов

Да вы правы Екатерина! Некоторые люди этого могут не чувствовать и это может влиять действительно на психику человека...

Екатерина Глушановская

Ещё как! Я даже на своих интеллигентных, душевнейших и серьёзно- начитанных родителях вижу результат воздействия ТВ! И это удручает и не может не пугать!

Lena Sikorskay

КОГДА ???? СЛОЖНЫЙ ВОПРОС-Я УДИВЛЯЮСЬ ЧТО ДАЖЕ ДРУЗЬЯ МЕНЯЮТСЯ --- МНОГИЕ СТАЛИ ПРОДАЖНЫЕ МНОГИЕ УСТАЛИ КТО ТО СТАЛ ПРИСПОСОБЛЕНЦЕМ -- МНОГО ЗАВИСТИ -ЗЛОБЫ -ИЗВРАЩЕНЯ --МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ-- ВОТ КОГДА ЕВРОПА НАЧНЕТ ПОКАЗЫВАТЬ УВАЖЕНИЕ К РОССИИ ТОГДА МОЖЕТ ЧТО ТО СТАБИЛИЗИРУЕТСЯ --- Я ГОРЖУСЬ ПУТИНЫМ ТАКОЙ СТОЙКИЙ ЧТО ДАЖЕ ЕВРОПА НАЧАЛА ГОВОРИТЬ ЧТО ОН НЕ ВЫНОСИМ НО ПРИ ЭТОМ МЕРКЕЛЬ ПИТАЕТ СИМПАТИЮ А ЭТО СТОИТ -- ТАК ЧТО НАСТРАИВАЙТЕСЬ ОПТИМИСТИЧЕСКИ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО

Андрей

Да, смотрю TV, самого просто бесит все это.

Lena Sikorskay

не зря политологи говорят --если вы смотрите укр тв -- выключите пройдет 2 недели тогда можно говорить --а сейчас все зомби ---- я в шоке

Андрей

К сожалению прошло уже больше 2 недель.

Lena Sikorskay

каналы 1+1 и 5й каналы работают и люди смотрят значит больны

Lena Sikorskay

вот и дождались европа завыла -- уже нервишки не выдержали -- да все станет на свои места -- Путин доказал и не один раз что РОССИЯ не прогнется

Замзагуль Есболатова

никогда, пока есть на свете завистники. России все завидовали и завидуют.но ничего ,кроме придирок сделать не могут. Такую державу голыми руками не возмешь

Антонина Журавлёва

А я думаю ни когда. Россия, в первую очередь США, как кость в горле, а европейские подпевалы будут петь в унисон с америкосами. Они затевают большой шабаш.

In Your Dreams

ничегооо! мы терпеливый народ! никакие провокации нам не страшны!!! нам главное сейчас в войну не ввязаться! наш Путин молодец!!!! всё правильно делает!!!!!

Андрей

Но мне кажется, что надо немного пожоще, а то совсем обнаглели. А то получается нас ударили по щеке,а мы в ответ подставили другую.

In Your Dreams

Андрей, вы хоть немного следите за политикой в мире? наша страна сейчас очень ослаблена из-за многочисленных санкций, которые на нас наложила Европа.Путин поэтому не может помочь украинскому народу ! это ведь означает военные действия, а Америка только этого и ждёт и провоцирует. нас сейчас могут раздавить, если мы в войну ввяжемся. именно поэтому Путин не может "жёсче" !!!!!

Андрей

Слежу. И до глубины души обидно, что какие то сявки пытаются командовать великой державой. Санкции, а что эти санкции, пора уже начинать свое выпускать, а не ждать подачек с запада. Ч нашей стороны мы приняли беженцев с Украины, если надо пусть еще переходят.

In Your Dreams

"своё" будет не раньше чем через 2-3 года. не все беженцы хотят жить там, куда их селят и трудиться там, где предлагают... требуют каких-то льгот типа-бесплатное жильё, детские садики ( чтоб без очереди и тоже бесплатно), работку не пыльную и чтоб платили много... вот чего эти беженцы хотят !это называется наглостью!!!! не все конечно такие, но большинство. так что.... своих проблем дофига ! а как вспомнить 90 ые, когда на всех заборах в украине было написано " вон пошли москали поганые"...- так мне вообще не жаль этих беженцев ( пусть в америку перебегают).

Андрей

Да, когда то были вместе. Ну да ладно, что то надоела мне эта тема. А вам?

Л*
Людмила ********

Они всегда были... есть и будут. Особенно когда можем дать достойный отпор. "Они" мечтают, чтобы её не стало.... А ничего сделать не могут.

Андрей

Сколько уже получали и все им мало. Надо было дальше давить во 2 мировую еще и америкосов до кучи.

Дина Косенко

Когда их перестанет жаба душить и ничего поделать не могут.Войной - не взяли,санкциями - нет.А придирки никогда не прекращались...

Ирина

никогда. Даже если в США таки начнётся извержение вулкана, то виноватой в этом будет, конечно, Россия

Ирина

😉

Галина Новицкая

Никогда, или тогда, когда Россия позволить себя унизить ниже плинтуса!!!! НО ЭТОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА!!!

Галина Зацепилова

а они не закончатся... Моська лает на слона....- это из времен Крылова... до сих пор лают и придираются...

Софья Шурмина

Никогда. "Во всех бедах виновата Россия!" Как же это надоело! Люди, угомонитесь! Давайте жить дружно!

Андрей

Конечно, бедного Гитлера побили, он же был совсем не виноват, что то вы не туда клоните, вы наверно американский шпиён?

Софья Шурмина

Нет. Мне просто это надоело. Я обычная мирная белоруска. А Америка и вовсе выводит из себя

Андрей

И в чем все таки виновата Россия? Правительства меняются, а все перемены испытывает народ, так в чем провинился перед вами русский народ? Это не в обиду, просто надоело слышать , да и слушать все эти обвинения. До свидание.

Софья Шурмина

Я взяла в ковычки. Не хотела вас обидеть. Я люблю Россию и считаю, что мы должны жить дружно! Вот и всё.

Андрей

Я тоже так хочу, мне кажется было намного лучше, когда были вместе.

Софья Шурмина

Хочется верить, что ещё не всё потеряно, что мы снова станем братскими народами. Никто не хотел этой войны

Андрей

Согласен. Удачи вам, спасибо за приятное общение.

Любовь Овчинникова

Видимо, никогда. Уж очень мы всех страшим своей огромностью. А ещё своим духом, и это даже главнее.

Gushina.valya1946

Если будем сдавать позиции, плясать под чужую дудку и заглядывать в рот западным дружбанам....

Gushina.valya1946

Да. от туда мы и фашизме впервые услышали.

Gushina.valya1946

Давайте, Андрей, делать все как следует, а будь что будет.

Андрей

Восстановив фабрики, заводы, с/х, дать работу своим людям( хорошо оплачиваемую), наладить производство и не зависеть от марсов и сникерсов, а не будь, что будет.

Gushina.valya1946

А я о чем?! Делать все как следует, все что зависит от меня, я даю работу 6 работникам и плачу достойно, а остальное не зависящее от меня - будь что будет. И питаюсь еще со своего огорода, а не сникерсами...

Андрей

Спасибо, наши мысли сошлись. Удачи Вам.

На
Надежда

Пока Россия не будет подо всех прогибаться,её будут всегда критиковать!Пусть,это их право!

Юля Шафранская

Да, думаю всё игры, никто к нам не придирается, просто кому то нужно рейтинг зарабатывать.

Андрей

Почему то от этих игр страдают люди.

Юля Шафранская

Цена у жизни человеческой никакая по сравнению с властью

Мария О

когда сами себя уважать начнём ,народ перестанет опускаться..тогда и уважать будут.

Ирина Пименова

Ну..............это историческая традиция. А традиции, как правило, стараются соблюдать.

Ирина Пименова

Не ждите в этом плане серьёзных перемен,- живите дальше!

Ирина Пименова

Пусть и добрые слова не устаревают!- Будут в общение людей хорошей традицией:)

Елена Иванова

Когда у России закончится терпение и она надерет задницу особо желающему.

Елена Иванова

Если копнуть глубже - то это не единичный случай

Андрей

К сожалению Елена вы правы.

Елена Иванова

Я старая, мудрая - как Тартила.)))))

Андрей

Кто сказал, что вы старая, заметьте, я этого не говорил. Удачи вам.

Елена Иванова

Это я говорю. И Вам удачи!

Людмила Молодец-Голикова

Когда она даст решительный и аргументированный своими действиями отпор!

Андрей

Спасибо, единственный правильный ответ.

Доктор Кто

никогда, никто не смирится с тем фактом, что мы сильнее и нас не победить