Андрей

Когда закончатся придирки к России?

Ответы · страница 4
Та
Танита

Когда она перестанет лезть в чужие дела

Андрей

Это в какие такие чужие дела она лезет?

Гуля Сибиль

КОГДА ПЕРЕСТАНУТ БОЯТЬСЯ И ЗАВИДОВАТЬ

Андрей

Ну бояться уже перестали, осталась только злая зависть.

Гуля Сибиль

БОЯТЬСЯ НЕ ПЕРЕСТАНУТ-ОНИ СЛАБЫ

Андрей

Интересно, что случилось с Моськой, которая лаяла на слона.

Андрей

Вы хотели сказать, так и лают, что то развелось много, не пора ли начать отстрел.

Андрей

Что то мир ополчился на Россию, хотяничего плохого не делали.

Татьяна Конева

Да,уж достали... Все Обамкины проделки!

Андрей

Надо его обратно на пальму загнать.

Андрей

Не знаю, но надо. Надо с Владимиром Владимировичем посоветоваться.

Татьяна Конева

Посоветуйтесь,и мне расскажите.... Владимир Владимирович точно знает !!!!!

Андрей

Так нам всем надо как то посоветоваться. Только Думу обойти, а то растянут на десятилетия.

Татьяна Конева

Пока дума думать будет, и санкции отменят. А,вообще слышала - Америка воюет против России до последнего украинца.

Андрей

Там наверно их мало осталось ( нормальных ), в основном остались недобитки.

На
Наталья

когда РФ сбросит пару бомб на Лондон.

Андрей

Да на Лондон и одной хватит, а вот вторую, ну вы наверно догадались, куда надо.

На
Наталья

а может мы очень злые? на белый дом бананки надо сбросить?

Андрей

Да не злые мы, но всякому терпению приходит конец.

На
Наталья

я никогда не могла понять как белый человек может уступать черному?! В США это понятно - они межконтинентальный сброд. а вот англия и европа?

На
Наталья

с черным? это себя не уважать! хотя они к себе всю черноту запустили и теперь воют!

Ирина

когда фашизм укроповский завалят..

Ирина

что это?

Андрей

извиняюсь, не переключился. Это было Ок).

Ирина

🌹

Ирина

за одинаковые взгляды на проблему

Ирина

мерьсибочки 🙂

Алина Ващенко

Когда она оставит Украину в покое.

Андрей

Опять Украина, вы там сами у себя не можете разобраться, а все Россию винят, здайтесь америкосам, как когда то немцам.

Алина Ващенко

Что же в таком случае делают у нас ваши войска и чеченские бандиты?

Андрей

За чеченских не знаю, потому как бандиты, а откуда там наши, как вы говорите, не знаю, может опять кое кто в переодевание играет, что бы еще больше распалить распри.

Алина Ващенко

Конечно,делать нам больше нечего как играть в переодевания. Когда же вы увидите то,что давно видит весь мир? А Россия все пытается доказать что она белая и пушистая.

Андрей

Ладно, закончим на этом, а то я смотрю , что мы можем наговорить друг другу "комплиментов".

Алина Ващенко

Закончим. Время все расставит по своим местам.

Гульнар Рысмендеева

когда будет не к чему придраться

Андрей

Придраться можно к чему угодно.

Елена Дробчак

когда найдут ,,козла отпущения,,,,

Вера Попова

когда изменит внешнюю политику

Вера Попова

значит и придирки останутся

Марина Морская

когда перестанете спрашитвать

Андрей

Ну вот, один раз задал вопрос, и тот уже всем надоел.

Елена Араева

после смены нашего президента

Елена Араева

не надо выбирать из худших. Этот побыл у власти 15 лет, пора на покой

Андрей

Да хоть кого ставь, устои не переделать, если на то пошло, то нам нужен второй Андропов.

Елена Араева

мы и про Путина ничего не знали, пока его Ельцин не назначил

Андрей

Не знаю. В нынешней обстановке нам пока не надо другого.

Посторонним В

После начала ядерной войны.

Андрей

После начала ядерной войны вообще некому будет.

Посторонним В

Именно!

Посторонним В

Боже упаси!

Андрей

Вот и я о том же. Ядерная война, это триндец всем.

Татьяна *

а когда-то было по- другому?

Андрей

Да нет, вы правы, я уже думаю, что зря этот вопрос задал.

Нина Мезенцева

когда Украина успокоится

Андрей

Не Украина, а фашистские недобитки и бэндеровцы.

Нина Желторылова

Когда везде будет Россия

Андрей

Это надо было делать еще в 45, сейчас это сложно ва то.

Татьяна Ромашкина

ОНА УЖЕ ВСТАЕТ С КОЛЕН ...

Андрей

А мы , что были на коленях?

Андрей

На коленях, это рабство. А здесь немного сами виноваты, что развалили сельское хозяйство, металлургию и т.д. и т.п., что стали зависеть от других, вот они этим и пользуются.

Николай Бочкарёв

Когда фашистов добьют.

Андрей

А может еще кого прицепом, например америкосов.

Николай Бочкарёв

И их тоже.

** Катерина **

вас они так задевают ?

** Катерина **

а вы относитесь к ним как Слон относился к лаю Моски )

Андрей

Просто за державу обидно. Эту моську надо просто раздавить.

** Катерина **

Начнем давить сами замараемся ... по уму не сможем и себе навредим

Андрей

Делая ремонт, ние\когда не обходится без грязи, обязательно запачкаешься, как не закрывайся.

** Катерина **

вот и давайте будем делать ремонт у Себя Дома ! а моську пусть другие кормят

Елена

это зависть. никогда

Галина Бурцева

политика и политика

Андрей

Кому топросто это выгодно.