Валентина Рязанова

Мужчины после 60 лет , , куда пропали ? Зимовать никто не хочет в квартире в Подмосковье ? 😊 😏

Ответы
Юрий Фадеев

да навалом и таджиков и узбеков и бомжей коренной национальности москвич

Валентина Рязанова

Ну спасибо за такой замечательный совет ! Шутить изволите ? 👵 ☺️ 💐

Юрий Фадеев

надо жить в новых реалиях Масквабада

Валентина Рязанова

Существую.

Иван Иванович

Да тут мы... У меня есть где зимовать..А вы что, предлагаете лучшие условия.

Иван Иванович

Зимы у нас всегда холодный.. Начинается мороз в ноябре ( конец месяца) и в феврале только станет умеренный морозик. Но в феврале метели сильные..

Валентина Рязанова

В марте я ездила в Кемерово к брату. Он говорит, что ты нам тепло привезла, вот только вчера было - 32*, а сегодня всего - 18* . 👍 👵 😃 💐

Иван Иванович

Кемерово рядом с нами.. Километров 400..

Валентина Рязанова

Да , я проезжала Новосибирск.

Иван Иванович

Я от Новосибирска на запад в 140 км....

непредвзятый наблюдатель

чет мало надо хотя бы со ста начинать,а то как то не по нашему

Игорь Фока

МНЕ 81 год И Я НИКУДА НЕ ПРОПАДАЛ, А ВОТ МОИХ РОВЕСНИКОВ МАЛО.

Валентина Рязанова

Здоровья Вам и дожить до 100 лет, а там видно будет. 👍 👵 💐

Aleksandr Barsukov

Привыкать к чужому человеку очень сложно. Подумай сто раз!

Валентина Рязанова

Я уже больше 20 лет живу с чужими людьми, сдаю комнату в своей квартире . Хочу более дружеских отношений ( не интим) , взаимной заботы и внимания

Aleksandr Barsukov

Пусть тебе повезёт!

Пу
Путник

наверно они уже все в теплых странах)) Так косяком и ушли))

Виктор Семёнов

Мы выживаем в городах. Работа, отпуск ещё не гуляный.

Наталия Бурмистрова

куда же вы смотрели? надо было цеплять кого-то

Валентина Рязанова

Зачем кого-то ? Я знаю кто мне нужен.

Alexey Gasparyan

Если только рядом будет девушка Прасковья .

Валентина Рязанова

Такой не знаю девушки Прасковьи из Подмосковья.

.... Реус

Дрова колоть и воду из колодца таскать.

Валентина Рязанова

Ну нет ! Квартира со всеми удобствами, скоро отопление включат.

.... Реус

Тогда конечно.

Anton Ivanoy

Я не хочу зимовать в(жел.б.курятнике(

Александр Шмелёв

Никуда МЫ не пропали - ЗИМУЕМ дома

Валентина Рязанова

Вам повезло, значит жизнь удалась. Здоровья и благополучия. 👵 ☺️ 💐

Александр Шмелёв

И Вам не хворать

Игорь

А по теплу опять на вольные хлеба?

Валентина Рязанова

Как получится . 👵 💐

Игорь

мне еще рано ... я не дозрел..

Андрей Лященко

Сторожить что ли . Какая оплата ?

Валентина Рязанова

Вам рановато быть сторожем.

Андрей Лященко

Это почему ? Работать спина сорвана так хоть сторожем .

Валентина Рязанова

Мне нечем платить , я сама на нищенской пенсии.

Андрей Лященко

Понятно а жаль . 😉

Андрей Лященко

Смутили 😌 🙂

Игорь Гранин

С полей из пампасов на зимовьё?

Валентина Рязанова

Это не совсем понятно, можно попроще?👵 💐

Игорь Гранин

Можно! В приглашении подразумевается что лето позволило данным мужчинам жить без квартиры,на природе? А сейчас нельзя и поэтому предлагается зимовье,или что то не так понято? Или изложено в предложении?

Валентина Рязанова

Ранее я написала, что приглашаю мужчину для проживания в моей квартире зимой, а летом у него на даче или в доме. Многие помнят и задумались. Условия уже обговорили, проживание в разных комнатах, я готовлю , стираю, убираю. Кухня - моя стихия.Вдвоём выживать легче на 2 пенсии.

Игорь Гранин

Виноват, просто первой части то тут нет, вот и домысливаешь как получится, извините! Удачи Вам!

Nikola- Us

Зимовкой ограничена любовь!?

Валентина Рязанова

НЕт ! Это не серьёзно, а шутить в моём возрасте это непристойно. На лето договоримся , если всё сложится как надо.

Nikola- Us

С любовью не шутят! Договор дороже денег!

Доктор Косигач

меня всё в москву не заманят

Ali Agasiyev

Я Хочу)))))))))🌹 🌹 🌹 👍

Ssir Ob

В своей пока места хватает

Петр

Приглашаешь печку топить ?

Валентина Рязанова

Скоро включат отопление. Предлагаю выживать вдвоём 👵 👴 👍 💐