,но я подумаю...
здесь в каждом примере скрыто одно действие. Это умножение.
а вот и нет. Первые три примера-это подсказка для решения последнего. Они решаются по одной схеме.
(а+в)х2= (ахв)х2= (а+в)х3= (ахв)х3=
Значит я никудышный интеллектуал.
я тоже в таких вещах не очень))))
Первые зависимости ответ на 2 умножаем, вторые на 3?
в первом на 2, во втором на7, в третьем на 3
сумма умножается на первое слагаемое
не страшно. Вы поняли суть решения- это главное.
здесь скрыто одно действие- это умножение. Первые три примера даны для подсказки. Принцип решения всех примеров одинаков. Слаживаете два числа, потом полученную сумму умножаете на первое из слагаемых
Так так и делал а 14умножить на8 и все получилось
нужно вмести было сложить?
сложить и умножить на первое из слагаемых
пересчитайте. Принцип решения всех примеров одинаков. Посмотрите, что общего в решении
8+6=76... чего тут считать...
посмотрите первые три примера. Это подсказка в том, чтобы вы нашли общий принцип решения.
а я оба числа в квадрат возвёл и сложил
я догадался сами придумали
что вы! Нет. Я не додумалась бы. Это из примеров на проверку интеллекта. ВКонтакте у одного человека скатала эти примеры.
Ошиблась 112
нет. Здесь скрыто одно действие
здесь ещё скрыто одно действие. Умножение
здесь во всех примерах скрыто одно действие. Это умножение. Первые три примера даны в качестве подсказки, чтобы понять схему решения. Нужно сложить два числа, потом полученную сумму умножить на первое из слагаемых