Кей Ви Джи

Если тебя блокируют в переписке - это слабость или трусость?

Ответы · страница 5
Natalie

И то и другое. ..

Кей Ви Джи

Поступило ещё и дополнение - тупость

Кей Ви Джи

О, да! Тупость и злость - страшный коктейль

Офелия Нагуар

ни то,ни другое

Кей Ви Джи

Третье? Или есть четвёртое?

Наталья Л

просто надоела

Наташа ...( Ноябрьск)

непонимание...

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи хи ..пожалей пожалей себя...

Кей Ви Джи

Я себя не жалею. Поэтому пашу как конь. Я себя уважаю. Как личность, как человека и как специалиста. Поэтому хихи над другими ...

Наташа ...( Ноябрьск)

вы зря так ...".пашу как КОНЬ " Можно и о бо мне сказать..о многих....улыбнитесь ..жизнь прекрасна....С утречком вас ! Хорошего денечка вам !!

Кей Ви Джи

Нееее .... я спать. Ну, вас на фиг с вашим утречком ... 🙂

Наташа ...( Ноябрьск)

а я на работу.....удачи ...

Боже Вiльна

это неприятие

Боже Вiльна

да нет, меня постоянно блокируют, не думаю, что я так уж людей пугаю 😄

Кей Ви Джи

Это они трусят и тупят, а не вы

Боже Вiльна

ок, пусть будет по-вашему))

Кей Ви Джи

Как вы легко уговариваетесь. И так во всём?

Любовь Ладыгина

это не знание

Кей Ви Джи

законов сохранения энергии?

Кей Ви Джи

какие все не образованные. не знают этого закона и не знакомы со стариком Эйнштейном

Любовь Ладыгина

всё человек не может знать.А из Вас так и лезет зазнайство, напыщенность.

Мила

Это-характер.

Кей Ви Джи

Странное представление о характере. Вас бьют, а вы голову в песок. Вас пинают, а вы скорее головой в ракушку. От трудностей в жизни не заблокироваться. И не спрятаться

Кей Ви Джи

Хотя вы правы - трусость это тоже проявление характера

S.
Svetlana .

И то и другое

Кей Ви Джи

Появился третий вариант - тупость

Кей Ви Джи

Тупость в ответах начала преобладать ... 🙂

Нюта:-)

Это ревность

Кей Ви Джи

Опа! Ревность к трём апельсинам?

Кей Ви Джи

А что так мелко? К 3-м массовее

Варвара Мурлыкина

это внимание

Кей Ви Джи

У одних внимание, у других безграмотность, а у третьих и безграмотность и тупость .. в одном флаконе

Яна Яценко

и то и другое

Кей Ви Джи

Ещё тупость мне написали ....

Евгения Добровольская

Это тупость

Евгения Добровольская

А если выбрать из двух предложенных, то скорее всего -трусость

Кей Ви Джи

Тогда тупость плюс всё остальное ... 🙂

Лина Чагай

Их трусость

Лина Чагай

Согласна одно другому не мешает)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

усталость))

Я??? Дафсёравнокакая))))

от надоевших вопросов))) Я блокирую тех от кого постоянно приходят одни и те же...нудные вопросы..

Кей Ви Джи

Нудятины и тупизма тут действительно полно

Я??? Дафсёравнокакая))))

ну вот...надо же как то от такого избавляться)

Мария Галацевич

Это Любовь)

Кей Ви Джи

Типа возлюби врвга своего?

Мария Галацевич

Да, и в первую очередь, того, что сидит внутри))

Elena Roschina

кто посмел?

Кей Ви Джи

Да вот есть такие сволочи 🙂

Ирина Передриенко

ненависть

Кей Ви Джи

О как! Это как и главное за что надо так ненавидеть виртуального собеседника?

Ирина Передриенко

я просто вспомнила одного человека,с которым общалась не только виртуально, он меня очень достал и я его заблокировала,поэтому так ответила)))

Кей Ви Джи

А чем можно вас достать? 🙂

Ирина Передриенко

ой, ну разные причины могут быть)

Кей Ви Джи

А интересно ... 🙂 Хочу вас достать! 🙂

Кей Ви Джи

Да и больно то и хотелось ... (да шучу я ... шучу). Люблю я пошалить

Алинка Малимон

ненависть

Алинка Малимон

не всегда. у меня была неприятнейшая ситуация. две. и две разных. в одной, знакомый, учились вместе в художке и после окончания начал доставать. то увидится, то еще что. и буквально каждый день выносил мозг. причем он не был у меня в друзьях. я заблокировала. а другого я вообще не знала писал мне гадости, обсирал родных. отвечать гадость на гадость не видела смысла. послала и поставила игнор. нахер надо. терпеть не могу таких, лишь бы под*аебывать

Алинка Малимон

в смысле? а о чем разговаривать с человеком, если он кроме гадостей сказать не может!? я не считаю, что нужно сраться в соц.сети. проблемы? идите на улице разбирайтесь. в переписке каждый силен. заблокировал-пошел на х. все.

Настёна Макаренко

Трусость..

Настёна Макаренко

Умный ради интереса и смеха культурно пообщался бы..Чего бояться то?

Три Метра Над Уровнем Неба

это пофиг

Пелагея

Точно!)