Stop Пиар Иван Пауэр

Если вдруг у вас по обстоятельствам вдруг возникнет причина дальней командировки типа в неизвестность то примерно как и из каких состовлчющих будет выглядеть ваш богаж ?

Ответы
Ирина Шомина (Чипчина)

бОгаж это круто. Мой бАгаж- кипятильник, плитка, ноутбук и телефон, сменное белье, все остально можно найти на месте.

Stop Пиар Иван Пауэр

Куда вы будите электропредметы подключать , генератор ещё будет нужен

Ирина Шомина (Чипчина)

Мне и розетки хватит в номере

Stop Пиар Иван Пауэр

Там будет и чайник и плитка

Ирина Шомина (Чипчина)

Да не везде это есть, запрещено правилами

Ирина Шомина (Чипчина)

А я всегда все нарушаю, на то они и правила, чтобы их нарушать.😁

Ли
Лия

Думаю так чемоданчиков 20.Нам ведь девочкам многое может понадобиться🤷‍♀️😂💃

Stop Пиар Иван Пауэр

Проверяющий всё учёл и проверил и поверил и решил вас задержать до выяснения обстоятельств

Ли
Лия

Все покажу и убедю , что все очень нужное 🤷‍♀️😁💃🎷

Stop Пиар Иван Пауэр

Проверяющий просил передать что в следующий раз он бы хотел нечто иное

Ли
Лия

А это иное, там есть,надо лучше смотреть🤷‍♀️

Stop Пиар Иван Пауэр

Проверяющий отличник во всём и ваше дело не сомневаться а действовать и хватит лирики вообще

Максим Разуваев

Документы и деньги.

Максим Разуваев

Ну я же не на луну лечу и не на полюса отправляюсь.

Stop Пиар Иван Пауэр

Я же написал что в неизвестность , вы не будите знать куда возможно вас отправят

Максим Разуваев

Ну это же случится не резко, я буду проезжать населенные пункты.

Stop Пиар Иван Пауэр

В этом случае уже не будет неизвестность , вы их с закрытым глазами прилетите и окажетесь где то где всё будет зависеть от вас

Максим Разуваев

Спички, зажигалка, нож, топор, лук со стрелами и запасной тетивой, веревка, несколько катушек нити и крючки, теплые вещи, запас воды, вяленое мясо, медикаменты.

Stop Пиар Иван Пауэр

И сколько будет весить всё это вами перечисленное , вы справитесь с этими грузом ?