-=А-Н-Г-Е-Л=-

Один человек, вибрирующий на частоте любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей. Именно ваша вибрация и излучается во внешний мир. Исцелив себя, вы становитесь мощным катализатором изменений в мире?

Ответы
Светана Вел

автор Светлана Ория /Сознание Новой волны/
печально, что ангелы занимаются плагиатом - паразитируют в этой системе.

Светана Вел

вот ее сайт http://5dreal.com/2016/05/21/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F-%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8-%D0%BE-%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%B8-%D0%BA%D0%BE%D0%BD/

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 почитаю...благодарю

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Молодец что унизила не разобравшись? 😂

Светана Вел

на этом сайте давно обращают внимание на то, чтобы высказывать мысли из своей головы, а если цитировать. то указывать автора. так что всё справедливо. или в мире ангелов другие правила?

Елена Мильчевская

Эти люди притягивают к себе внимание и женщин и мужчин, говорят еще он светятся из внутри...

Елена Данилова

да. только любви как таковой в третьем измерении нет. тут она в разделенном состоянип

Ирина Багира

"целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!!!!" из песни Юлии

Татьяна Решетникова

врядли, мне такому величайшему божеству, предоставили честь изменить мир.

Фунтик

Ангел, спасибо Вам, Вы мне очень сильно помогли, когда я к Вам обращалась!

Фунтик

Через неделю у нас Свадьба!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вай умнички мои )))счастья вам ,радости ,и детишек побольше

Наталья Ямаева

встречный вопрос - как исцелить себя от любви?

Наташенька

Здравствуй,коллега))) как летается?

Амазонка Элизонка)

исцелить любовью? а влюбленностью?

Не Я

значит мои вибрации плохие

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Нет ..если вас и чистили вы опять могли нахвататься грязи ..

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Очень просто ..зависть ..агрессия ..это все цепляется к вам ..

Не Я

у меня нет ни зависти ни к кому, ни агрессии

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Не ваша ..людская ..автобусы ..очереди ..каждый день ведь стрессы..это все легко пробивает ваше поле

Не Я

у меня вообще то стрессов нет, я ко всему спокойно отношусь, ну только если плачу часто

Аурэлия

Наверно....а ты????

Марина Григоревская

т.е надо любить!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И вам ...С Наступающим вас !!)

Ника

круто то как!

Солнышко

да! ))