-=А-Н-Г-Е-Л=-

Один человек, вибрирующий на частоте любви, может преобразовать вибрацию сотен тысяч других людей. Именно ваша вибрация и излучается во внешний мир. Исцелив себя, вы становитесь мощным катализатором изменений в мире?

Ответы
Лана*Свет

автор Светлана Ория /Сознание Новой волны/
печально, что ангелы занимаются плагиатом - паразитируют в этой системе.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 почитаю...благодарю

Nikolai Garskov

Молодец, Света!)))

Лана*Свет

)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Молодец что унизила не разобравшись? 😂

Лана*Свет

на этом сайте давно обращают внимание на то, чтобы высказывать мысли из своей головы, а если цитировать. то указывать автора. так что всё справедливо. или в мире ангелов другие правила?

Елена Мильчевская

Эти люди притягивают к себе внимание и женщин и мужчин, говорят еще он светятся из внутри...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

светятся )

Елена Мильчевская

простите, они

-=А-Н-Г-Е-Л=-

я понял)

Елена Данилова

да. только любви как таковой в третьем измерении нет. тут она в разделенном состоянип

Татьяна Решетникова

врядли, мне такому величайшему божеству, предоставили честь изменить мир.

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Сначала измените себя)

Ирина Багира

"целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!!!!" из песни Юлии

Фунтик

Ангел, спасибо Вам, Вы мне очень сильно помогли, когда я к Вам обращалась!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

😊 всегда рад))))

Фунтик

Через неделю у нас Свадьба!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

вай умнички мои )))счастья вам ,радости ,и детишек побольше

Фунтик

☺️

Наталья Ямаева

встречный вопрос - как исцелить себя от любви?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Зачем?

Наташенька

Здравствуй,коллега))) как летается?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

прекрасно ..

Амазонка Элизонка)

исцелить любовью? а влюбленностью?

Не Я

значит мои вибрации плохие

Не Я

но где? и как узнать?

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Очень просто ..зависть ..агрессия ..это все цепляется к вам ..

Не Я

у меня нет ни зависти ни к кому, ни агрессии

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Не ваша ..людская ..автобусы ..очереди ..каждый день ведь стрессы..это все легко пробивает ваше поле

Не Я

у меня вообще то стрессов нет, я ко всему спокойно отношусь, ну только если плачу часто

Аурэлия

Наверно....а ты????

-=А-Н-Г-Е-Л=-

могу)))))

Аурэлия

Молодечик

Марина Григоревская

т.е надо любить!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Ну дв

Марина Григоревская

Любим! и будем любить!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И правильно)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

И вам ...С Наступающим вас !!)

Ника

круто то как!

-=А-Н-Г-Е-Л=-

А то

Ника

да

Солнышко

да! ))