Хорошее Настроение

Как можете прокомментировать фильм Балабанова "Груз-200"? Норма или выходит за грани здравого смысла?

Ответы
Юрий Фадеев

а огромные очереди на облобызание древнего трупа якобы Николая угодника не выходит за пределы? 🖼

Юрий Фадеев

мнение психиатрии однозначно некрофилия это деиация 🖼

Хорошее Настроение

большинство верующих не согласятся с этим,а это очень много

Юрий Фадеев

почему нужно опираться на мнение шизофреников? конечно мощи выгодный бизнес у церкви но санитарные нормы и психическое здоровье дороже да и сын божий которому эти верующие поклоняются не любил мертвецов

Хорошее Настроение

тем не менее, это слишком большой процент населения,чтоб считать это психическим отклонением от нормы

Юрий Фадеев

проверьтесь у психиатра есть подозрение на шизофрению

Киберпсихоз

это просто не для широкого просмотра