Александр Рузметов

🖼Ну пpocто мега аттpaкцион того времени! А Вы катались на таком

–1
Ответы
Евгений Лурье

я помню как он только появился в 1970м

Татьяна Tatiana

я тоже его помню...

Евгений Лурье

тебе тогда был год-два когда они появились

Евгений Лурье

это американский аттракцион

Татьяна Tatiana

это у вас он появился в 70-м году! у нас - значительно позже....Поэтому я и помню!

Евгений Лурье

их появилось сразу много разных я жил рядом с большим лесопарком и помню все были в восхищении

Татьяна Tatiana

жизнь в Москве и на окраинах - всегда была разная....и то, что было у вас в 70-х....у нас - хотя бы в 75

Елена Данилова

Один раз. И всем спасибо все в сад .

Натали Малышка

......Да, каталась....

Sonik In The Фингерс

Центрифуга?

Светлана Спицина

На фиг)

Зона_Іn_Тересу

нда

X-M@N

Угу

Юл
Юлия

Да