Владимир Борзин

Вы считаете себя интересным? Если так, то на сколько баллов вы оцениваете свою интересность (целые числа от 0 до 100 баллов).

Ответы
Небеса Мои Обетованные

От 7 и до 15...

Небеса Мои Обетованные

Мне мой нравится.)

Владимир Борзин

Ну.. Это приводит к ограниченности интересов.

Небеса Мои Обетованные

Ну и ладно.)

Александра Бурдаева

Владимир Борзин

Самокритично. 🙂

Александра Бурдаева

я не знаю насколько я могу быть интересной

Владимир Борзин

Насколько ты можешь широко мыслить и о многом ли ты сможешь сказать в беседе с среднестатистическим человеком.

Александра Бурдаева

скажу одно людям со мной интересно и весело

Anna Sokolova

Владимир Борзин

Слишком самоуверенно. Сможешь доказать?

Anna Sokolova

Так считают мои друзья, если бы я была не интересной, то никто бы не общался со мной

Владимир Борзин

Нет. У тебя есть общие интересы с твоими друзьями. Они не объективные собеседники.