Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 7
Жан Вальжан

если видно что женщина явно приличная но проверяет то он видимо сам лядун

Наталия Наталия

Нет конечно . Поговорка есть . Свекруха сама бл....ть и невестке не доверяет

Eлена

Нет, это ненормально. Он ещё наверное и мучается при этом, и мучает других.

Алихан Касенов

Боитесь не проверок а Ангелах что сидя на ваших плечах пишут о каждом дне

Костя Кузнецов

Нет, надо объявить, чтобы он так не делал, или тактично скидывать с хвоста

он думает что нормально, но у нег опросто нет знаний о том как надо делать

Денис

Ненормально конечно, есть более открытые и честные способы разобраться

Владимир Логвинов

У каждого своя мера необходимого и достаточного, возможного и должного.

Вера Русинова

Это не нормально, а дальше будет все хуже и хуже, просто невозможно жить.

Изя Поцман

Для тех, кто согласен считаться его собственностью - вполне нормально...

Manfort Коnstantin

мож он шпиён какой то иностранной разведки...скорей всего Зимбабве...😁

Андрей Лященко

Нет , это говорит что он нелюбит женщину а лишь пользуется ей как вещью .

Дм
Дмитрий

а с какой стати вам верить, я себе порой не верю а вам с какого бодуна....

Оксана Борисенко

Согласна

Иван Иванович

Нет, это совершенно ненормально. Конечно если вы не дали повод к этому.

Денис Денис

Тратить время, пустое. Тайное все равно станет явным если было таковым

Александра Иванова

А зачем? У него серьезные намерения или желание испортить чужую жизнь?

Лариса Будрина

Это Маниакальный синдром психа - человека с заниженной самооценкой...

Серж)))

а черт его знает) излишняя доверчивость приводит к большим проблемам

Эдуард Хисматуллин

Для ревнивца-да, нормально. А нормально ли, зная это. оставаться с ним.

Роzа Белая

для него нормально. если не грешна - и тебе нормально. боится потерять