Оксана Борисенко

Мужчина устраивает проверки и слежки .не веря вам..это нормально?

Ответы · страница 8
Николай Лаптев

Нет конечно, но так будет всегда, пока не сядете за стол переговоров!))

Виталий Рогов

Если люди близки, нужно спросить, если далеки - отдалиться ещё больше

Юра Лу

Нет, это не нормально. Это в последствии плохо кончится. Разберетесь.

Любовь

Это патологическая ревность, неуверенность в первую очередь в себе!

Ух
Ухтышка

значит у него рыло в пуху

Alexej Gusev

Недоверие возможно имеет причины. У женщин тоже. Его надо рассеить.

Наталь

Это восхитительно! Будьте чисты и Вы получите массу удовольсвтия))

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо у девушке в пушку...Ну что то.

Наталь

Ну, не факт! Из женской солидарности скажу, что задолбать можно кого угодно, даже меня)

Оксана Борисенко

Он чеченец

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Не факт конечно..НО! причины три (обычно) или муж потологический ревнивец, девушка ослепительная красотка или был повод..

Наталь

Мне это ни о чем не говорит)

Ви
Виктор

Я считаю что любовь должна быть на доверии! Если ничего нет обидно!

Борис

А что - он работой не занят? Откуда время на слежки? Странно это.......

Иван Ковалев

А ревность возбуждать одной любви пристало! Говорили мудрые люди.

Светлана Олейникова

У меня такого не было, но у всех по разному. Наверное это противно.

Fenix🇱🇹

Нет , ревность ещё никого не красила . Пусть самооценку поднимает

Алёна Вредная

Это потологический дебил! С ним ни одна нормальная жить не будет!

Юлия Степанова

прибила б нафиг, простите) не терплю контроля ни под каким видом.

Олег

хочется иногда... проверить.. откуда такие головные боли)) но лень

Фаниль Саитгареев

Он вам давно уже изменяет и не хочет чтобы вы с ним так поступили

Оксана Зыкова

если сильно ревнивый то это нормально хотя это очень на пригает

Оксана Борисенко

Он чечен

Оксана Зыкова

постараться вести себя так что бы не было повода для ревности.если сильно его любишь поговори с ним и по пытайся донести до него что он единственый и не повторимый

Оксана Борисенко

Не до ходит

Оксана Зыкова

знаешь как говорят вода и камень точит.главноет что бы у тебя терпения хватило.

Оксана Борисенко

Мы цыгане..терпеливые

Сергей Ступаков

Если доверие отсутствует если смысл продолжать отношения!!! ??????

Сергей Л-Ов!

Мне понравилось у китайцев! За измену, три года трудовой тюрьмы!

Валерий Фисенко

Думаю, что нет. Ненормально .Но и у женщин такие "перекосы ."есть.

Оксана Борисенко

Я не слежу

Владимир Лантратов

Нормально, но не эффективно, к батарее наручниками-вот решение.