Владимир Путренко

А не послать ли нам гонца?

Ответы · страница 7
Татьяна Бутченко

Сегодня посылала,ну не хотел супруг бачок от унитаза ремонтировать)))

Случайное Сов_Падение

Чисто если только с целью удовлетворения своих вербальных амбиций 😉

непредвзятый наблюдатель

фига себе,неее мы так по старинке,за весёлой водой,но чтобы удовлетвориться

Случайное Сов_Падение

Ну нет так нет) я по два раза по два раза не предлагаю не предлагаю)

Тамара Соколова

За бутылочкой винца! Пусть берет побольше, чтобы не бегать ещё раз!😅

Tsebenko Vladimir

за бутылочкой винца, чтоб для красного словца выпить красного винца)

Vladimir Neizvestnii

... за бутылочкой пивца... надо ,надо нам гонца... за бутылочкой винца....!

Вельзевул (Повелитель Мух)

Я своё уже выпил, и всем советую бросить это дело, на горе виноделам.

Игорь Иванов

ну... только за вином,как Винокур в фильме,в Москву думаю,в мавзолей)

Та Самая

Почему бы и нет🍾🥂🍷🍗🍗🥘🥗

Руслан Оздоев

Готовьте закуску,я мигом))

Та Самая

Ждуу

Бродяга

ДА ПОСЛАЛИ ....А СУКА ХРЕН ВЕРНУЛСЯ .....НАВЕРНО НЕ ПОНЯЛ КУДА ПОСЛАЛИ

Манас Мырзаев

Чтоб он нам принес плохую новость и ему тут же отрубали свет и воду

Balentina Tonkonogova

Не за бутылочкой винца послать гонца,а объявить,что спать уже пора

Григорий Жидков

За бутылочкой винца.Что-то начало холодать не пора ли нам поддать.

Александр Гусев

Это было актуально в ТЕ времена. А теперь он может и не вернуться...

Любовь Ровейн

За бутылочкой винца? - Надо сначала проверить на надежность гонца.

Илья Кирсанов

За бутылочкой винца? Солнце вышло из за туч, рассургучивай сургуч.

Светлана Шамаева

Так как бы гонец с нашими деньгами не завернул в другую сторону))))

Александр Деревянных

За бутылкой коньяка,шоколадку не забудь и губам к губе прильнуть

Вера Колесникова

Чтоб обрадовать отца...Родила царица в ночь.не то сына,не то дочь..

Сергей Ткачев

ОТЛИЧНАЯ ИДЕЯ.. ЧТО ТО ВЕТЕР ДУЕТ В СПИНУ .. НЕ ПОРА ЛИ К МАГАЗИНУ..

Сергей Ткачев

А ЧТО ПРЕДПОЧИТАЕТЕ??? СПИРТ.. САМОГОН.. СУРОГАТ.. ИЛИ ЧЕМ ТО ИНОСТРАННЫМ ТРАВЛЯНЮТСЯ

Сергей Ткачев

КРУТО.. СЛОВЬЯ ТО ОТ КУДА ТАКИЕ ЗНАЕМ.. НАШ ЧЕЛОВЕК..😊

Вместо Солнца

Песню Высоцкого вспомнила. "Я, брат, коньяком напился вот уж как, но ты, наверно, пьешь денатурат"

Сергей Ткачев

СЧИТАТЬ ПО НАШЕМУ МЫ ВЫПИЛИ НЕ МНОГО.. СКАЖИ СЕРЕГА.. А ЕСЛИ Б ВОДКУ ГНАТЬ НЕ ИЗ ОПИЛОК.. ЧЕГО ТАМ БЫЛО С СЕМИ БУТЫЛОК...😊

Сергей Ткачев

ДА.. МНОГОЕ ПЫТАЮСЬ ДАЖЕ СПЕТЬ.. ПОД ГИТАРУ

Вместо Солнца

А меня учили учили на гитаре играть, но, увы, играю только на нервах

Владимир Никитенко

Подполковника донца,в магазин без продавца,за бутылочкой винца.

Владимир Никитенко

Всё делаем плотно - как работаем так и пьём.

Владимир Никитенко

Не,совмещать не получается.