Владимир Путренко

А не послать ли нам гонца?

Ответы · страница 8
Марина

Давайте, Вы будете гонцом, только уйдете с концом. ( по-английски)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я вам так мешаю? Чем же?

Василиса Удальцова

я уже, а вы долго не думайте....пить или не пить- вот в чём вопрос....

Анна Кудрина

с этим корона вирусом без гонца гоняют сами ,чтобы выйти из дома

Валентин Старовойтов

как избавиться от этой спрашивалки ??? постоянный груз в почте !!!

Ал
Александра

за бутылочкой винца? ну а что его гонять - пора запасы доставать!

Фома Неверящий

за бутылочкой винца.....-увы ...время детям спать и винца не дають..

Кохинор

Для празднования Международного дня солидарности трудящихся !

Любаша

За что вы его так?!😱

Екатерина Переверзева

Сколько не посылай гонца,а все равно джана посылать приходится

Каприза

Ага послать и карту с компасом незабыть дать,чтоб незаблудился

Ljudmilla Tenno

С превеликим удовольствием! Завтра же и воспользуюсь советом...

Галина Мамаева

Если перейдешь меру, то самое приятное станет самым неприятным

Арарат Ананикян

А может сама .... Я жду ...🙈🙈🙈🙈🌷🌷🌷

Вместо Солнца

не, нашли младшую....😂

Дмитрий Иконников

Как лучше всего предотвратить похмелье после хорошей попойки?

Ал
Александр

Послать надо! Только далеко не посылайте, а то принесет заразу.

Михаил Шатнюк

Чего его гонять,вон в холодильнике все есть... 😜

Владимир Закревский

Отбегалос, отпрыгалось, отпелось, отлюбилось...., а так конечно

Михаил Лебедев

За бутылочкой винца, в магазин без продавца. А почему бы и нет?

Александр Белов

Не получится. Сегодня День Защиты Детей. Спиртное не продают.

Александр Белов

Знаю. Только туда идти как то не хочется. Думаю, один день перетерплю.

Lili Khismatulova

за бутылочкой винца???нее,я ему не доверяю...лучше сама схожу:))

Александр Бавин

Ручки - ножки стали зябнуть ? Значит можно и " дерябноть !"🍻.