Александр Наумов

​Чего должно быть в ней больше, чтобы она становилась меньше (не яма, не канава)?

Ответы
Анна Светлая

Душа становится меньше, чем больше в ней обиды.

Александр Наумов

А ведь верно))🌹

Анна Светлая

Но не ваш вариант?)

Александр Наумов

Не мой)

Анна Светлая

А ваш какой, если не секрет?!)

Александр Наумов

См. в личку!)

Юрий Юраш

Интересно. Скажите, пожалуйста.

Александр Наумов

А подумать?

Юрий Юраш

Женская грудь, молока? (кормление малыша)

Александр Наумов

Кормление - это уже другой процесс. По условию вопроса, чем больше будет прибывать в грудь молока, тем она будет больше, а не меньше.

Юрий Юраш

Но при кормлении молоко убывает. Буду думать дальше.

Александр Наумов

Хорошо.

Ирина Кийкова

А это вы о чем? Или о ком? 😀

Александр Наумов

О чём. В этом-то и суть половины вопроса.

Оксана Сидоренко

Аппетит. Тогда еды меньше😉

Оксана Сидоренко

Мне бы наоборот умерять его немного. Когда работаю, сметаю все подряд. Хотя и не толстею.☺️

Александр Наумов

Главное - отсутствие отрицательных последствий!))

Оксана Сидоренко

Это верно. ☺️

Св
Светлячок

например, негатива...

Александр Наумов

допустим... А тогда что же будет представлять из себя "она"?

Св
Светлячок

тогда жизнь..., например)

Александр Наумов

логично!))🌹

Св
Светлячок

так вариантов достаточно)

Александр Наумов

вот и я думаю, что же все молчат-то, как воды в рот набрали?)) я же не догматик какой-нить, чтобы настаивать на единственности и неповторимости своего "рояля в кустах"))

Св
Светлячок

первое что пришло - стах, про все остальное можно и не говорить )))

Константин Романычев

движения

Александр Наумов

это Вы про талию?

Константин Романычев

Ну можно и так назвать 🙂

Александр Наумов

Принято!))

Галина Лазарева

сдаёмсу

Александр Наумов

см. в личку)

Фекла Ивановна

яма

Александр Наумов

что яма?

Фекла Ивановна

больше яма, меньше земли в ней

Фекла Ивановна

можно другой пример привести. Чем больше энергия активации, тем меньше константа скорости реакции. Т.е. чем выше барьер, тем с меньше скоростью протекает реакция. Вроде так... Но, могу ошибаться.

Александр Наумов

С ямой явно "не катит". В ней (любой) по определению нет земли, то есть 0 (ноль) земли. И никто не скажет, что "в первой яме в два раза больше "нет земли", чем во второй". Второй же пример, на мой взгляд, слишком сложен и требует специальных знаний. Но всё равно спасибо Вам!

Фекла Ивановна

Ваш вариант?

Александр Наумов

См. в личку