Дива Дива

Как Вы поступите, если узнаете, что один из Ваших друзей - хомо сапиенс?

Ответы
Дмитрий Куликов

Хороший вопрос=)))Даже не знаю.Я думаю его убьют быстрее,чем Я.Просто трудно даже представить Байкера гомо сапиенс=))))

Странник .

Хомосапиенс это другое название человека ._. если он человек а я чудовище что теперь?сжевать его штоле?._.

Откорней Докончиков

я удалю его телефон из записной книжки и прекращу с ним общаться. гадость какая, еще ребенка мне заразит

Татьяна Шермер

Ну что делать,друзья познаются в беде и если он настоящий друг,то какая разница,хомо он или не хомо! 😄

П.
Павел ...

Это я уж переживу, зато я сильно удивлюсь, если узнаю что мой друг неандерталец, или австралопитек))

Сергей Кулеш

Я не совсем понял суть вопроса? Если один из моих друзей человек разумный, а остальные тогда кто?

Туся Фром Омск

Я рада, что Вы не поняли суть вопроса. Рада, что Ваши друзья хомо сапиенс. К сожалению, есть такие сапиенсы, которые сами себя таковыми не считают. Вот и судите сами, кто они.

M*
M***$

Дивный вопрос. Мы же все это , как его.. хомо сапиенс- человек разумный. А не чурка необразованная

Вера Волкова

Все мои друзья,в том числе и я хомо сапиенсЫ)))Человеки мы может и не всегда,но разумные))))

Оксана Долженко

это его право выбора,как общалась с ним так и буду общаться,если будет только такой друг

Тата

обрадуюсь и заставлю изобрести вечный двигатель!хотя по мнению учёных мы все разумные

Лидия Ерофеева

Я тоже хомо сапиенс, как и мои друзья. Вот что делать, если бы они не были хомо сапиенс?

Anti Antinen

наверное ипанусь узнав что он человек разумный, что явно противоречит моим друзьям 😄

Ирина Фелькер

Мои лучшие друзья - коты. Упаси их боже оказаться хомо сапиенс. Придется расстаться...

Alehandro Rohas

скажи честно,скокько человек из 50-ти ответивших не знают что означает хомо сапиенс

Ру
Руслан

сдам в антропологический музей....хомо сапиенс такая редкость в нашем мире)))))))))))

Ауелхан Шашаев

Эта новость никак не отразиться на наших отношениях, потому что я тоже разумный

Серёга Беляков

ааахахахах. а эму дам прицем - хамелеон. и посажу рядом с инфузорией ттуфилькой.

Кирилл Леонтьев

О нет! Как он докатился до такого?! Мне, скромному Хомо Эректусу стыдно за него!

Сергей Бузылев

если это лучший друг то буду общаться так же как и раньше.а если нет то не знаю.

Роман Бобылев

я не знаю как поступлю, если узнаю, что кто-то из моих друзей НЕ хомо сапиенс!))