Татьяна Бадулина

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо?

Ответы · страница 3
Роман Ерёмин

Нет. Когда изнанка красива также как и лицо это либо гармония или нищета, или двухсторонняя одежда.

Димас Марвин

Роскошь - это когда у тебя слева ролекс, супер-баба , а справа полный набор телевизоров на пальцах

Александр Овчинников

Авлрпвнеулрпарсларорпрмсешуцегуйшуецувдегашнашзнашадорадорандшкдншалдмродадшнанлда ясно!?

Андрей ((

Когда изнанка так же красива , как и лицо, это порядок и уважение к себе. Роскошь - это излишество.

Спокойная Старость

Теперь стало понятно, почему в первые послевоенные годы одежду перелицовывали. Роскоши хотели.

Игорь Лебедев

Складывается впечатление, что роскошь это когда твоего лица окружающие не видят. (за блеском?)

Жанна ***

нет,это когда ты можешь себе позволить многое и не только,но человеком остаться очень трудно

Sergey Гайдаков

РОСКОШЬ ЭТО КОГДА ОКРУЖАЮЩЕЕ ТЕБЯ ВСЁ ЦЕННО И РАДУЕТ ГЛАЗ РЕАЛЬНОЙ ЦЕНОЙ А НЕ БУТАФОРИЕЙ...

Сергей Сергеев

Роскошь это излишек. А Если лицо соответствует содержимому, то это гармоничная личность.

Сергей.

- Романтичный мужчина скажет с утра женщине что-нибудь приятное, а опытный ещё и сделает.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

непозволительная - когда изнанка не такая, как требует к ней относится лицевая её часть.

Владимир Тихонов

Роскошь - понятие относительное. Стало быть для одних да, а для других это просто смешно.

Владимир Индюков

А при чем тут лицо!? Роскошь по моему мнению это относится к каким то материальным вещам.

Елена Иванова (Нетребская)

роскошь - это материальное изобилие, а лицо и изнанка это о характере, натуре человека...

Galina Kovaleva

Роскошь-излишество удобств, расточительность, есть еще очень интересные определения)))

Алина Борисовская

трудно об этом говорить, потому что мало кто знает истинную изнанку, нато она и изнанка

Андрей Никонов

Роскошь это лишнее, в ней нет души, сюжета, недосказанность, простота, вот где гармония!

Нина Владимировна

Я не знаю что такое роскошь живу очень скромно, иногда не хватает на самое необходимое

Natalia Shatskaja

вы не одна такая, я тоже в том числе

Ел
Елена

Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается необходимость.

Наталия Косенюк

У моего лица изнанку пока никто увидеть не пытался. Слава Богу, маньяки не попадались.