Татьяна Бадулина

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо?

Ответы · страница 6
Элис

смотря что имеется ввиду изнанка и лицо...может дворец типа Зимнего...

Мидин Исмаилов

Роскошь это не нужная блеск. Которая радует только умственно бедных.

Ольсен Рубина

роскошь - это, когда лицо можно сделать в соответствии с обстановкой

Серж Яковлев

...роскошь - это одиночество изнанки и лицо выставленное на продажу...

Толян Толяныч

роскошь это когда что-то новое и дорогое но потом оно перестает быть

Ведьма Ledi Anna

Роскошь - это, когда плевать на лицо при его (ее) доходе и заработках.

Олег Диденко

А красота, это когда на попу смотреть не менее приятно , чем на лицо.

Константин (Ленинград) Кононов

роскошь - это когда ваш пруд с бегемотами возле веранды НЕЗАМЕТЕН!!!

Владимир Грудков

Вы думаете, когда личико похоже на задницу(извините)-это роскошно???

za
zalifa_valeeva

Роскошь - это красиво, удобно, комфортно, практично, завлекательно.

Атрощенко Дмитрий

роскошь необязательно красива, а причём тут лицо вообще непонятно

Талгатбек Казиев

у роскоши не бывает изнанки.это будет уже обратная сторона медали

Александр Ефремов

это когда ты ездиешь на мерсе .а кто то другой добирается на метро

Аня Перевозкина

Нужно быть красивым изнутри тогда и с наружи будет все прекрасно!

Олег Оськин

Почему богатые плачут,от того-что изнанка не соответствует лицу.

Мария Грушко

я не согласна, это когда везде все хорошо, что внутри, что на лицо.

Сергей Смоля

Роскошь - это когда ни в чем не чувствуешь нужды !...и даже больше !

Ильдар Шарапов

Красота,как внутренняя,так и внешняя,это не роскошь, а дар божий.

Александр Покалин

Пожалуй, это когда видишь, что в изнанке ковыряться бесполезно...

Юрий Браницкий

Разворачиваешь фольгу на конфетке,а там...... кусок аллюминия 😮 O_o

Ли
Либерти

покупаешь еще конфет и становишься миллиардером )))