Татьяна Бадулина

Роскошь — это когда изнанка так же красива, как и лицо?

Ответы · страница 7
Сергей Тычинский

Иметь прекрасную "изнанку" - не доступная роскошь для некоторых.

Кот Макси

Прииивет! С Новым Годом! Пусть у тебя никогда не будет изнанки!!!

Диляра Минькина(Пермь)

Привет! и тебя с новым годом!!! а как это без изнанки?)))

Кот Макси

Чтоб всё было красиво, эротично и без изъянов!

Диляра Минькина(Пермь)

)))))))))))))ааа....

Ludmila Gimadeeva

Лицо очень часто отображает внутренний мир( изнанка по вашему).

Ирина Луцак

Роскошь - это когда не задумываешься ни про лицо. ни про изнанку

Marina Dorosheva

нет это великолепие, изобилие и богатство..а изнанка то при чем?

Наталья Зурначиди

Роскошь, это блеск, а красота она бывае и внутреняя и наружняя!!

Михаил Киселев

Роскошь-это сверх необходимого-нам не до роскоши !

Вовчик

изнанка -это душа .суть человека.а роскошь просто скрывает это!

Евгений Шилкин

не надо путать изнанку и обнаженку, т.к. роскошь это привилегия

Роза Усманова

Изнанка это состояние души, а роськошь-это наживное и уходящее

Федор Блаженный

по моему это определение вообще не относится к слову роскошь...

Ольга Горшкова

Я, наверное, как-то неправильно понимаю значение слова роскошь

Валентина Никитина

кратко отвечать или , а то у меня уже речь выстроилась в голове

Татьяна

когда изнанка так же красива как и лицо - это профессиональная качественная работа..меня так шить учили....больше похоже на правду "Роскошь - это необходимость, которая начинается там, где заканчивается необходимость" (К.Шанель)

Валентина Никитина

и точно, с этим выражением не поспоришь

Ќристина

Роскошь-это когда у тебя есть все, и ты не в чем не нуждаеешься.

Мунира Шай

знаю поговорку: в роскоши купается, лицо, наверно само по себе

Оличка Лукьянова

.....я ваще не понимаю этого слова и к чему его можно применить))

Кодиржон Абдукаримов

смысл вопроса не понял потому что я не русский прошу прощения

Константин Малахов

роскошь - это доброта человека... Самые красивые лица у стерв...

С!
Серж !!

не рекомендую смотреть на изнанку лица... аппетит портиться...

С!
Серж !!

Владимир Овсепян

роскошь- это когда кончаются желания,а возможности ещё есть))