Андрей

Вы знаете что нашу ЛАДУШКУ КАЛИНУ экспортируют в Германию, передовую страну автопромышленности?

Ответы
Ѻлегъ

товарищ присылал на электронную почту фото из США, где он сфотографировал нашу Ладу, честно сказать, сразу и не признал в том, что увидел наш автомобиль. товарищ сказал, что это серийная модель и доработке не подвергалась

Андрей

Ну да... А тут ещё юбилей у нашей НИВЫ, которая тоже во всём мире оказывается популярна не менее чем мерседес

Ѻлегъ

значит не всё так плохо в нашем автопроме... тогда возникает резонный вопрос:- от чего же на внутренний рынок выпускают полуфабрикат?

Андрей

Не понял, что значит полуфабрикат?

Ѻлегъ

а разве нет? всё гремит, пылит и ломается. чтобы нормально ездить в авто надо вложить ещё половину его стоимости

Андрей

Если честно не сидел в последних моделях наших ЛАДушек... Приора меня разочаровала не смотря на её комплектацию. А сейчас в Гранте например уже часть НЕНОвских запчастей. Я думаю что "полуфабрикатность" наших авто это временное явление. Мерсы уже давно отчасти Китайскими составляющими напичканы. Ибзаловались немцы и их экономика трещит по швам

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀а вы знаете ли что еще в 1970тых годах экспортировали "лада"/даже еще - Жигули/во вся Европа и особо много в англии...за то и перекрестили от Жигули,которое на западных языках означает мужская проститутка,на "лада"

Тамара Гончарова

А наша "Нива" - первый внедорожник в Европе - была нарасхват в западных странах!

Андрей

Что было, то прошло

Kamil Aydamirov

В свое время Япония закупала у СССР грузовики КРАЗ. Так они из одного делали по 2-3. Металл так дешевле был. А на хрена козе баян. То есть немцам это лада. Тоже на переплавку?

Андрей

Есть спрос... есть предложения

Kamil Aydamirov

Наверное у немцев есть программа дарить машины бомжам, приезжим бедным эти ладушки. 😀😀😀

Андрей

Наверное. А если нет, то вы же им подскажите за пару сотен марок?

Галина Гриднева

там ведь тоже у людей разные возможности. Я, например, знаю людей. которые не могут даже купить хорошее постельное бельё

Андрей

Да вообще жалко их Европейцев и Американцев...

Ирина Солодовникова

Надо бы это дело поставить на поток-меняю калину на 2ауди! А то жирно немцам на такой красотке кататься!

Андрей Антонов

их продукция не всем видно по карману, а может поддерживают отечественного производителя

Олег Решетников (Новосибирск)

Я видел как Ангела Меркель плясала: Ладушки-ладушки, мне от русской бабушки!

Маргарита Злющая (77Мск)

А немцы вообще мало ездят на автомобилях местного производства...

Елена

На таких дорогах , как в Германии и Лада - автомобиль! 😄😄😄

Андрей

Хорошее замечание...

Ирина Булгакова

http://uincar.ru/article/interesting-facts-about-cars/48-kak-v-finlyandii-nazyvayut-ladu-kalinu.html

Андрей

👉👍✌️

Ирина Булгакова

😂 ну и ладно)

Raf Kanyukaev

на Ладу Весту очередь, цена и качество устраивает

Frederik

Да она там норм идет... только ее доделывают там

Frederik

)) о да

Андрей

Губа не дура в этих немцев

Frederik

Ну так для себя же делают

Андрей

То есть для себя нужно делать хорошо, а другим и дерьма будет достаточно, прикрытого красивой обёрткой?

Frederik

Ну так это бизнес... даже у нас машины которые идут на импорт имеют довольно не плохое качество

Суфия Мусина

а Россия импортирует мочалки из Китая....😀

Андрей

И что?

Суфия Мусина

как что? В Росси нет ни лдного чел, чтобы изготовить такую....

Андрей

И какая связь с вопросом?... Может вы хотите обсудить вашу тему?

Крысанов Андрей

знаем. немцам так металл дешевле обходиться.

Крысанов Андрей

все не все а кто брак повсеместно гонит зная что найдутся умники-Д`Артаньяны которые из защитят - вот те точно пидорасы вместе с их защитничками

Андрей

ВЫ как думаете качество теперешней лады ВЕСТА, ПРИОРА, КАЛИНА-лучше чем качество советской КОПЕЙКИ, МОСКВИЧА - 412 или ЗАПОРОЖЦА?

Крысанов Андрей

это вы похоже так думаете. как брак гнали с советских времен зная что за это ничего с ними не сделают так и сейчас.

Андрей

С вами очень сложно разговаривать... ВЫ определённо баран, упертый в новые ворота. ВЫ не умеете слушать никого кроме себя. Прощайте

Крысанов Андрей

только баран видит во всех баранов. так что хотите увидеть больше - выбирайтесь из своего стада. хоть что то новое увидите.

какая прелесть..Толерантности нет предела)

она здесь-то не удовлетворяет..как она там может удовлетворять?

Андрей

Как наши отечественные проститутки удовлетворяют мужчин за границей за валюту

рада, что вы в этом разбираетесь. Ну хоть кто-то...

Музыкальный Кот 🐈

Да. Только в Прибалтике она под другим названнием проходит, ибо по-литовски, то ли по-латышски, не помню, "Kalina" значит "шум, лязг, грохот"

Андрей

Рад что вы рады... Какая симпатичная птичка

Пелагея Цыганок

Значит высокий класс авто Калина - Ладушки!

Марат Оспанов

ну и что,они при СССР на жигулях ездили

Андрей

Тупые

Марат Оспанов

нет почему тупые умные,на год бесплатно бензин давали

Светлана Джавадова

Ну значит у них нет того,что есть у нас

Галина Смирнова

Это хорошо,значит признали как свою.

Владимир

первый раз такое слышу, только одну?

Владимир

это не унижение, это констатация факта, а машина Нива кроме России никому не нужна... да и в России все предпочитают иномарки...

Андрей

Одно дело предпочитать иностранную качественную технику. А другое унижать свою страну, на языке которой ты говоришь и в которой ты родился и живёшь

Владимир

Конечно, называть все своими именами это унижение. Надо врать, что Россия - великая страна и ее автомобили лучшие в мире, но кто в это поверит?

Андрей

"Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят" Геббельс,

Владимир

"Можно обманывать небольшую группу людей долгое время, можно обманывать всех короткое время, нельзя обманывать всех долгое время." (По моему Шекспир)