::
:sparkling_Heart: :lips:

Как встретиться с понравившимся мужчиной, не испугав его своей навязчивостью?

Ответы
Вася Пупкин

Навязчивость-верный способ отпугнуть от себя человека. Обозначьте себя перед мужчиной. Может даже сделайте первый шаг к знакомству и.....затихните. Если мужчина заинтересовался вами, он сам будет искать продолжения общения. Если нет, тогда всё. ))

Танюшка " " " " " "

Спасибо за совет. Записала.

Ма
Марина

если знаешь его любимые места,где он любит бывать,пригласите его и ненавязчиво познакомьтесь поближе(я имею в виду узнайте его побольше). Он сам определит как дальше будет...если понравитесь -сразу почувствуете...и совет-будьте собой!Удачи!

::
:sparkling_Heart: :lips:

Спасибо.

Ма
Марина

не за что! ✊

Алексей Старшинов

ищите его интересы ... хоккей, авто, нумизматика, альпинизм... или просто вкусно покушать... изучайте предмет! и вперед покорять сердце мужчины в ЗНАКОМОЙ ему среде...

Сергей Иванов

Будьте сама собою....если он испугается....значит это не ваш мужчина....))))) ваш мужчина примет вас такой какая вы есть и даст вам понять что он ВАШ мужчина..)))

Не Морочь Мне Кукурузен

как в фильме )про итальянцев врасиии )))давай я ему скажу деликатно давай АНДРЕЙ ТЫ ХОЧЕШЬ МИЛЛИОН ))))))ДАААААААААААААААААААААААА,ненавязчиво)))))

Александр Белошапкин

Напишите ответ...Будь женственной...и не будешь источать мужскую волну...волна с такой характеристикой многих лишила счастья и семьи разрушила.

Носок В Варенье.

не быть навязчивой.....в вашем вопросе и ответ....если вы задали вопрос то знаете на него ответ....если бы не было ответа то не было бы и вопроса))

::
:sparkling_Heart: :lips:

ТО ЕСТЬ НИКАК?

Носок В Варенье.

ответил же -не быть навязчивой)))очень просто)))

Сергей Пехтелев

вообще то как мужчина вам скажу...мы мужчины не боимся и не пугаемся навязчивых дамочек...мы боимся что нам откажут во взаимности...если что...

::
:sparkling_Heart: :lips:

Если влюбитесь?

Сергей Пехтелев

я вообще уверен что любовь бывает только обоюдной...кроме клинических исключений...так что вперед!на абордаж!

Павел Полканов

это вопрос конечно интересный!!! просто заинтересуй его будь для него загадкой вот тогда он тобой заинтересуется пока не получит ответ!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Так не навязывайтесь.... Не лезьте первая целоваться, терпите... Ну, а когда он вас всё таки поцелует, вот тогда и набрасывайтесь... 😆

::
:sparkling_Heart: :lips:

Несколько раз просила мне перезвонить, не хочет звонить, вторая неделя пошла.

::
:sparkling_Heart: :lips:

Несколько раз просила мне перезвонить, не хочет звонить, вторая неделя пошла.

Сергей Дж.

струсил значит

::
:sparkling_Heart: :lips:

И что мне теперь делать? Ждать или уже не стоит ждать?

Сергей Дж.

ну если просила и не перезвонил, то ни к чему

Сэмюэль Лумумба

Главное чтобы Вы его не испугали своей внешностью... Мужчине , увы, должно нравиться то, что он видит. Тогда простит все. 🙂

::
:sparkling_Heart: :lips:

Смешно.😄

Сэмюэль Лумумба

Да пожалуй грустно... 🙂

Дмитрий Лапкин

как ни парадоксально, но взять за правило "никакого секса на первом свидании" - и любой мужчина не устоит перед тобой

Ко
Константин

А не надо быть навязчивой просто нужно сказать об этом прямо сразу если у него что то есть к тебе он это оценит

Сергей И Дочка Валерия

Если ты чувствуешь что у него есть к тебе симпатия просто подойди и поцелуй его. Как сделала моя жена.

::
:sparkling_Heart: :lips:

Оригинально

Дмитрий Объективный

ну так провоцируйте ....носите мини юбку ...случайно роняйте предметы ...и меееееедлено их поднимайте

Сергей Елец (48 Регион)

не знаю как но мне бы Ваша навязчивость понравилась обожаю девушек кто приглашает встретится

Ник Ци

ненавязчиво попросить отремонтировать комп, предварительно свинтив с него нужную деталь))))))

Сергей Мещеряков

смотря что навязываешь,если о переезде к тебе,лучше молчи...и вообще не говори ,где живешь...

Мария Луговая

Включи свой шарм и свое обояние! Наташа! Ты тоже как и я женщина, а я тебя учу как девочку!

Rafael Lopatkin

Не пугаться.) Мы тоже хотим чтоб нас любили . И бойкие девушки нравятся гораздо больше.