Ал
Алекс*философ*

Сегодня Путин сказал,что Растет благосостояние граждан...каких именно граждан,обьясните,Путин!

Ответы · страница 2
Альбина Абрамова

Я не Путин, но отвечу: наши "слуги" стали жить ----------ой" как лучше...........

Светлана Данилова

моё не растёт.....я бедная пенсионерка,свожу концы с концами кое-как

Петр Евдокимов

Так он же тоже гражданин. Как никак у его клана 150 млрд. долларов...

Вера Швецова

Алекс,что тебе не понятно? Тех чью зарплату каждый год повышают!!

Вера Швецова

Ме
Мечта

а разве незаметно ???!!! пить больше стали - значит , есть за что !!! )

Anna Poshykaylo

я в украине живу у меня Янукович таких слов наверное не говорил

Vitalij Shpakov

Конечно всех! Только у одних на копейки, а у других на миллионы!

Наталья Антонова

Которые вокруг него это граждане,а остальные так,прах и тлен!!!

Сергей Маслов

ну Путин сказал у Путина и спрашивать нужно а я так не говорил

Сергей Заскока

действительно,интересно, это у кого выросло благосостояние?

Инна Иванчук

Путинских. Хотя, вы в России живете лучше, чем мы на Украине

Света Копий

а сейчас все деньги, в хабаровск и амурскую область уходят)

Лариса Туранова

Привет! Как дела?- Зачем спрашиваешь, в одной стране живем...

Наталия Алексеева

Самое удивительное,что это так,а мы просто не в их числе.

Александр Мартьянов

НУ КОНЕЧНО ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН....И ГРАЖДАН ЧИНОВНИКОВ.

Айсулу Нурбаева

У нашего Назарбаева, я хотела бы спросить тоже самое!

Nik Shark

да я догадываюсь граждан какой страны он имел в виду.

Вова Глазунов

Главное растет, а каких не принципиально, для путина.

Валентин Шолохов

- Каждый из нас влияет на то, что видит и о чем думает.