Виталий Глазунов

Неужели Олег Мартьянов так страшен был олигархии тем,что открывал глаза зомбированному народу? Да и каналы его на ютуб не набрали даже сотню тыщ подписчиков.....Ладно Марина (Мещерякова) Мелихова лавинообразно начала набирать популярность на ютуб и выкладывать бомбический видеоконтент,но переборщила с хабадом,за что и поплатилась.....И мало кто вообще знает и как-либо помогает настоящим героям ,которых закрыли слуги капитала и кагала.....Все живут в своем мирке и думают что само рассосется все.....

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ничего само не рассосётся ,пока люди терпилы ,будет и дальше произвол и беспредел

Сергей Суворов

Мартьянова посмотрел... он страшен правдой