Александр, Н.новгород

Как можно вылечить раковую опухоль, если не обращаться к хирургам от официальной медицины?

Ответы
Люба Дубровина

Глядя чего. У мамы ей 87 лет обнаружили рак груди 2а.тип Написали что отказываемся от операции.В интернете столько информации. Кто то пьет соду. Кто то чистотел с крапивой заваривает и пьет. Кто то деготь березовый по схеме. Кто пьёт водку с маслом. Кто голодает Можете набрать в интернете Как лечит рак содой. Мужчина есть его видик как вылечил рак за полгода и вышел на работу. Капельницы он делал содовые. Хотя была 4я степень и с метастазами. Поджелудочной. Главное не паниковать, а искать методы. Правда я когда обнаружила у неё шишку дико испугалась. Пока ждали анализов не спала.Интернет в нём искала информацию .Доктор Симанчини рассказывает и дает советы. В Уфе есть центр хвалят помогает говорят.Обезжиренный творог с маслом льняным на миксере и мёд советуют . Записан есть у меня как делать эту смесь. Перейти на растительную пищу.

Александр, Н.новгород

Да, всё верно... Перешёл на растительную пищу.

Люба Дубровина

Удачи ВАМ в борьбе за жизнь. Настрой играет огромную роль помните пожалуйста это. Жизнь это самое дорогое что у нас есть. Дар от Бога.

Александр, Н.новгород

Люба, спасибо Вам большое! Если есть ещё какая-то информация об этом, то скажите...

Люба Дубровина

Нашла что солевые повязки исцеляют рак даже. Этот рецепт был напечатан в ЗОЖ в 2002г.В интернете можете почитать. Если не найдёте. то напишу как его делать.

Св
Светлячок

Похоже, у вас беда.... и трудно что-либо советовать, у нас ведь есть примеры публичных людей , которые прошли через это ,но думаю, здесь нужен хороший, опытный врач..., конечно же и полная убежденность человека, что он одержит победу Почему -то вспомнился рассказ человека, в каком-то журнале, еще в советское время ,и подобных примеров немало,когда мужчина услышав приговор врача молча ушел из дома и выживал в лесу..., причем, не просто так ..., к холодам успел построить надежное жилище , в таких условиях провел несколько лет, пересматривая и свою жизнь и взгляды на мир, он победил...

Александр, Н.новгород

Вы правы, жизнь надо кардинально менять. Лес, это хорошо, подальше от цивилизации... но не реально...

Св
Светлячок

Я понимаю ваши мысли и все-таки хочу еще раз подчеркнуть , там был не просто лес, там была суровая природа Севера, он пришел к такому СВОЕМУ пути , активизируя все резервы организма , заставляя его получать новые силы и возможности , а дорога всегда своя

Александр, Н.новгород

Нет у меня возможности испытать суровую природу Севера, но попробую что-то изменить живя в своей местности... Спасибо Вам за идею!

Св
Светлячок

Все будет хорошо!!!

Александр, Н.новгород

Буду надеяться!

Светлана Голофаева

Анализы нужно сдавать с определенной регулярностью в "правильном" месте, а потом научиться их понимать... это если не обращаться к "официальным врачам"... Есть неплохие врачи в Обнинске... Лечение травами (травяными сборами) эффективное, но долгое... можно не успеть.... а, во обще, нужно все делать в комплексе, стараться, по крайней мере.. Если позволяет самочувствие, делать зарядку Цыгун... поменять свое отношение к действительности... ведь рак - это очень сильная обида на что-то или кого-то... найти причину и постараться переосмыслить, тогда есть шанс убрать и "последствия"... 🙂

Александр, Н.новгород

Света, спасибо, записал, и я так понимаю, что Вы в теме. Я в детстве тоже жил в Калуге, но сейчас нет там никого из знакомых... У Вас есть опыт лечения?

Светлана Голофаева

Вы от куда? на всякий случай, адрес моей эл. почты: sofikonmsk@mail.ru Да, я в теме....

Александр, Н.новгород

Я от куда? Отгадайте с трёх раз? 🙂

Светлана Голофаева

😄!!!!!! Я на столько не внимательная!!!!! Даже не прочитала, что написано рядом с аватаркой!!!! 😄

Елена Галкина

Нужно проделать над собой массу........ Всего и прежде всего сменить образ жизни. Отказ от привычек в еде и минимум сладкого и отказ от мяса и молоко продуктов только соевое молоко, лежала в онко, оперировать и обман , не было никакого рака врачи перестраховщики, оттепели бы правую молочную а я воевала с ними и спасла и помогла дианетика Рона хабарда а конкретно оверты и висхолды, только не лезь в сайентологов и с того 20022 подружилась с молитвами ежедневным и вообще разговор не окончен

Елена Галкина

Но меры то я приняла не шуточные, например травы пила, бефунгин, и собственную мочу и очистку организма провела неоднократно и рисом и печень добро сама провела по книге и море всего

Александр, Н.новгород

Так может всё это и помогло?

Елена Галкина

Не знаю, думаю ошибка врачей а вообще то я свою жизнь кардинально изменила причем во многом, в том числе и питании

Александр, Н.новгород

С врачами никогда не угадаешь, думаю, всё зависит от нас, мы сами творцы своей судьбы...

Елена Галкина

Вот и хотела б быть здоровой а сахарный диабет неинсулиновый и гипертония это навсегда и пожизненно таблетки, хуже б не было

Клара Шевченко

1.Не паниковать...рак излечим!!! 2. Срочно к ОНКОЛОГУ!!!..чем раньше обратитесь..тем быстрее излечитесь...не доводите болезнь до последней стадии...3.Народные средства можно..только под контролем и с разрешения врача!!!...При раке организм окислен...поэтому нужно его ощелачивать при помощи продуктов, ..см.в интернете...пьют соду пищевую, заваривая ее кипятком...подробно найдете в инете...

Александр, Н.новгород

Организм уже ощелачиваю. А вот кто у нас онколог? Я лучше вначале вылечусь, а потом пойду провериться.

Клара Шевченко

у меня знакомая в онкологии работает...медсестра..она мне как-то говорила, что как только прооперируют по поводу опухоли..так больные быстро уходят в мир иной..она предполагает, что может нельзя вскрывать..т.к. кислород попадает на опухоль(и врачи сами говорят)...а это нежелательно... а может специалисты такие, что не умеют..при нынешней платной медицине просто страшно стало болеть)...в институте медицинском тоже платно обучают..студенты на занятия не ходят..главное заплатить...вот и лечись потом у таких...а может у Вас и нет никакой опухоли...надо на глисты провериться...почитайте Надежду Семенову "Человек соль земли"...Свищева "Панацея от рака..инфаркта..СПИДа..Очищение"...Свищева, пожалуй, лучше...

Александр, Н.новгород

Спасибо, успокоили!

Клара Шевченко

Мысли материальны, поэтому больше позитива и верить в выздоровление...к онкологу обратиться надо...чтобы контролировать состояние организма...и только вместе с врачом принять правильное решение...желаю Вам скорейшего выздоровления и верю, что все будет хорошо 🌹

Александр, Н.новгород

Спасибо, Клара! 🙂

Жанна ****

самовнушением,голоданием и не употреблять какое-то время сахар.(противораковый чеснок,хрен,добавлять в еду).Есть меньше мяса...Больше овощей есть.Сахар заменяйте мёдом и изюмом в меру.Апельсины ,лимоны есть обязательно-это витамин С.Пить больше воды ,промывать организм.Бывать в сосновом ,дубовом лесу,свежий воздух нужен для всех органов....

Александр, Н.новгород

Да, всё верно, перешёл на живое питание. А что такое "противораковый чеснок", чем он отличается от обычного чеснока?

Жанна ****

Обычный ,он убивает все болезни.

Ирина Лавелина

если первая стадия бежать к врачам, тянуть нельзя. Вторая и третьтя если без метастаз можно попробовать полечиться. Зависит от вида рака. Четвертая , привести свои дела в порядок. Не верьте ни в какие народные методы. Муж Умер от онкологии, изначально была вторая стадия рак легкого. Общими усилиями прожил еще 4 года.

Александр, Н.новгород

Так муж к врачам обращался?

Ирина Лавелина

да , но у него была вторая стадия с метастазами. Мы ездили к народным целителям, ушло около 50 тысяч, все бесполезно. Метастазы пошли дольше. Когда я показала сборы , которые давали эти целители врачам, онколог сказал, что в химиотерапии используются те -же травы, способы лечения такие же как в Израиле и Германии, только там условия лучше. Разговаривали в очередях с другими больными , практически все после лечения в других странах возвращаются к нашим врачам. Они работают по рпограмма лечения , принятых во всем мире. Просто поздние стадии практически не поддаются лечению. хорошо лечат раки груди и крови. Хуже всех меланомы и легкого.

Александр, Н.новгород

Да, знаю как у нас лечат, вот только мою хорошую знакомую похоронили, сама была медик... денег потратили немерено...

Ирина Лавелина

большинство раковых заболеваний к сожалению не лечится, а лечение тоже не жизнь. Мучительные химии, облучения.

Александр, Н.новгород

Об этом и речь...

Анна Ильиных

только что прочитала про это. доктор Тулио Симончини лечит рак обыкновенной питьевой содой 1 ч.л. соды залить водой 60- 70 градусов пить утром за 30 мин до еды. утром есть овсяную кашу с конопляным или льняным маслом зайди на страничку в одноклассники Анна Ильиных(малышева)г Екатеринбург,там в заметках много написано.

Александр, Н.новгород

Спасибо, посмотрел...

Вы в каменном веке что ли живете?Сейчас вам насоветуют трав,молитв,но это не поможет,потому что раковое образование это сбой,мутирование и патология.Они могут исчезнуть,но не от травок и всяких молитв,это часть их этиологии.Поэтому надо идти к профессионалам,чтобы предотвратить все,пока возможно.

Александр, Н.новгород

А кто у нас профи?

Многие врачи.В том числе и московские.Знают свое дело.

Александр, Н.новгород

понятно, спасибо

Не тяните с такими вещами.Сейчас не все лечится,но довольно многое.И надеяться на чудо нельзя.

Александр, Н.новгород

Так начнут деньги просить... это не для пенсионеров

В таких случаях должны родные помочь.Если они есть конечно.

Мария Березинская

Обращаться придется по любому. Можно облегчить воздействие лучевой терапии или химии. В компании NSP - есть прекрасные онкопротекторы- это Пау-дарко, пау пау. Но лучше не доводить себя до крайностей и заниматься своим здоровьем тогда, когда мы здоровы. Лучше капля профилактики, чем море лечения.

Мария Березинская

Можете считать как угодно, наша семья пользуется 7 лет и мы очень счастливы, что на правильном пути,удачи вам во всех начинаниях.

Наталья Шилова

Никакие экстросенсы ни народная медицина не поможет,Обязательно официальная медицина, кроме того может обойтись и без операции,Самое главное обратиться как можно раньше.Это я Вам говорю хотя я и не врач просто были наглядные примеры.Здоровья и ещё раз здоровья!!!

Victor Absolut

Рак как таково - результат обид . Может быть даже из детства. Почитай Лиз Бурбо . Твое тело говорит люби себя. Там все очень доступно. Любая болезнь отступает если убрать первопричину. Я над этим наблюдаю более 17 лет. Могу с уверенностью сказать , это так и есть.

Александр, Н.новгород

Это интересно! !7 лет? И какие наблюдения?!

Victor Absolut

Если человек материалист , и отрицает все - он ничего не добьется. Не зря же говорят.- Вера твоя спасет тебя. Избавиться от обид нужно в первую очередь. Это сложно но возможно. А избавившись от них болезнь отступает. Любая болезнь - следствие ваших мыслей , злобы, обиды ....

Александр, Н.новгород

Это и так всем известно... А в чём смысл наблюдения?

Victor Absolut

Наблюдал как люди осознав это , и меняя сознание , пройдя через обиды, а точнее через прощение , уступки , выздоравливали в очень короткие сроки. Человек у которого была грыжа позвоночника на двух позвонках, у которого отнялась нога, и единственное решение проблемы была операция, в течении месяца встал на ноги без всяких мазей, уколов, без массажа. женщина избавилась от панкреатита в течении двух месяцев, и так же без всяких медикаментов. В то же время и отношение близких к ним изменилось.

Александр, Н.новгород

Это всё интересно, но видимо, в каждом случае индивидуально. Мне, например, обижаться не на кого...

Людмила Голянина

Только радикально. Есть хорошая поговорка "голод не тетка, а мать родная" . 40 дней голода, многим помогло. Погуглите и найдете массу материала, только все правила проведения голода изучите, самое главное выход из голода и у вас все получится

Людмила Голянина

Тоже хорошо, потом вас просто потянет на голод, меня через пять месяцев сыроедения потянуло на голод и ощутила такой комфорт внутри, правда пока голодаю по 5-6 дней , но хочется больше. А сорняки очень полезны , особенно чистотел и одуванчики и сок из них.

Александр, Н.новгород

Вот спасибо, буду пробовать, у Вас значит есть методика?!

Людмила Голянина

Если вы про голод, то есть хорошая методика у Суворина, почитайте. Но есть еще сухой голод это экстрим, я голодала 5 дней и вышла из-за слабости, а оказалось слабость это показатель, что организм чистится. Сухое голодание идет 1 день за три с водой, но надо быть очень аккуратным, много страшилок если больше 5 дней голодаешь. Есть врач Щенников он в Кисловодске практикует, но у него дорого стоит, в общем надо искать что подойдет именно вам.

Александр, Н.новгород

Людмила, я в курсе этих дел ещё с 90-х, но тут это никому не интересно, поэтому давайте общаться лучше в личке?

Людмила Голянина

lykreciy@mail.ru - это моя почта пишите

Елена Пономаренко-Старикова

Для того, чтобы излечиться от рака, надо укрепить иммунитет Принимать соду врач онколог Туллио Симончини представил свои данные итальянскому министерству здравоохранения но...ПРОСТО ЭТО КОМУ-ТО НЕ ВЫГОДНО.Могу написать статью полностью.

Юлия Коваленко

Обязательно обращаться!!!!!!!!!!! Не надо рисковать и заниматься самолечением. А рецептов давным-давно множество...И керосином, и перекисью водорода, и маслом растительным...Не говоря уже о травах различных...Если хотите жить - к врвчу.

Александр, Н.новгород

Врачи это не лечат, а калечат.

Юлия Коваленко

Смотрю на фото - красивый крепкий мужик. Если сами больны - от всего сердца советую, идите к больницу!!!!!!!! Вам ещё жить и жить!!!! Лечитесь непременно! Я, правда, от души говорю. Не пускайте на самотёк. Только к врачам! Вы обязательно выздоровеете. Боритесь.

Почитайте книгу Майи Гогулан "Попрощайтесь с болезнями",очень разумная система, которой я верю. Но все же нельзя отвергать и официальную медицину, лучше делать все параллельно., иначе это чревато и опасно, нельзя упустить время.

Людмила Антонова

Трудный вопрос! Какая стадия, какое проводились лечение. Моя сестра умерла от рака горла. А сосед по даче, ходит с трубкой, но живет уже 5 год, даже курит.Я в ин-те много способов нашла, но сестра все медлила. ; стадия неизлечима.

Александр, Н.новгород

А я читал, что можно вылечиться на любой стадии, если к врачам не обращаться.

Людмила Антонова

Если я заболею Я.Смеляков Если я заболею,Я к врачам обращаться не стану,Обращусь я к друзьям- Не сочтите, что это в бреду:Постелите мне степь, Занавесьте мне окна туманом. В изголовье повесьте, Упавшую с неба звезду.Я шагал напролом.Никогда я не слыл недотрогой,Если ранят меня, В справедливых боях,Забинтуйте мне головуРусской лесною дорогой,И укройте меня,Одеялом в осенних цветах.От морей и от гор веет свежестью, веет простором.Как посмотришь - почувствуешь:Вечно, ребята, живем:Не больничном от вас ухожу, я, друзья коридором,Ухожу я, загадочным,Сказочным Млечным путем.песня

Александр, Н.новгород

Спасибо, Людмила, совершенно с Вами согласен, лучший лекарь, это природа! 🌹

Алла Егорова

Прощением. Рак часто это обида на близкого человека(мать, отец, жена и т.д.) , причём давно, рак быстро не вырастает. Всё простить, даже невозможное, вот тогда и наказывать будет не за что, если конечно не поздно. Вера в Бога.

Алла Егорова

Вы ищите выход не переставая и задавайте вопрос "что делать? ". Вселенная обязательно даст ответ на вопрос, или книгу подсунет или наставника даст или ещё что-нибудь вариантов много, но ответ будет 100%, если очень-очень хотите.

Александр, Н.новгород

Алла, моё уважение, согласен с вами! 🌹

Алла Егорова

Удачи вам и скорейшего выздоровления больному!

Александр, Н.новгород

Спасибо! А Вы с темой рака реально знакомы или в теории?

Алла Егорова

У меня сначала умер муж в 30 лет от рака желудка и я сразу задумалась над этим, а позже брат от рака легких. Всё что я проанализировала сошлось. Я опиралась на книги С.Н. Лазарева, потом Лууле Виилма, но это по прощению, теперь узнала, что позитив делает чудеса. Но всё это большая работа над собой, а право на жизнь легко не даётся, тем более если её не ценил должно

Татьяна Голенова

никак. вы только упустите время и все . А если на начальной стадии , то шансы очень высоки. Упущенное время - это проблема большинства больных онкологических. Не надо бояться врачей . Среди них есть очень хорошие люди.

Галина Левченкова

Без традиционных методов(операция,химия,лучевая терапия),я думаю,что это не возможно. Хотя можно попробовать и нетрадиционные методики- травы, гомеопатия,экстрасенсы,диетотерапия,обращение к Богу и т.д.

Александр, Н.новгород

Из всего перечисленного наиболее реальное это Бог