Александр, Н. Новгород

Как можно вылечить раковую опухоль, если не обращаться к хирургам от официальной медицины?

Ответы · страница 4
Татьяна

Не нужно терять время на эксперименты ...лучше сразу к врачу и начать лечение- чем раньше, тем эффективнее .

Ск
Скримчик

И вам , Таня ...Заходите ко мне ...Все злыдни в БАНе )

Татьяна

К вам??куда?)))

Ск
Скримчик

В вопросы )))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

Хорошо))

Indeets Rybkin

врачи на химиотерапию отправляют, а там кому год, кому полгода и статистика подтвердится.. Сколько вернулось со здоровьем от врачей, с подобным диагнозом? в %?

Имя Женское

о таком даже не думайте. к врачу срочно. почитайте о лечении пищевой содой.. одно другому никак не помешает

Константин Кадонцев

Вряд - ли , у меня есть такие примеры , никакие целители и врачи не спасают , правда , если на ранней стадии ...

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

пить настои на травах. чагу. мухамор настаянный по капли прибавляя каждый день до 30 а потом с уменьшением.

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

извени ответ не прочитала. все таки напиши в личку.

Александр, Н. Новгород

Спасибо, Наталья! После Ваших слов, такое ощущение сегодня, что уже стало лучше! 🌹

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

саш посмотри в мире я скинула видио ролики. постораюсь вам помочь. хотяб молитвами. может бог даст и все образуется.

Александр, Н. Новгород

ага уже, но и у вас есть дар

НАТАЛЬЯ ВАЛЬД

да.

Таня Сокол

Поищите в инете лечение рака пищевой содой. Также: Солевые повязки Анны Горбачёвой. Если опухоль внешняя.

Танзиля Адайбекова

Читала о мелатонине-гормон сна,мужчина успешно лечит рак желудка и солевые 10% повязки,посмотрите в и-нете

Аглая

не занимайтесь самолечением....это только укорачивает жизнь...просто настройтесь на позитив и к врачам....

Александр, Н. Новгород

вы верите врачам?! 🙂

Аглая

верю...

Никита Козлов 78Rus

Академик Болотов Б.В. разработал методики перерождения раковых клеток в нормальные. Поищите его книги.

Людмила Головач

никак может болиголов ,трава такая есть ,говорят что помог.ает на первых стадиях, но я не знаю так ли это

Ольга Чилочи

Говорят сода пищевая лечит рак..для начала по утрам натощак пить кружку воды с содой..ищите в интернет..

Александр, Н. Новгород

уже смотрел

Ольга Чилочи

Какие-то промывания с содой тоже бывают..надо с врачом говорить..и в церковь..или святые места..

Ги
Гита

Кто что говорит есть рецепты чистотел на спрту по капелькам нужно пить но моей маме ни чего не помогло

Валентин Федоренко

Никак ...просто нужно сильно сильно поверить в свое выздоровление ,и любое средство может вылечить...

Светлана Ковалева

от заговоров точно раковая опухоль не пройдет. Хирург самое надежное средство. и медикам. терапия.

Александр, Н. Новгород

Пробовали что-нибудь вырезать?

Светлана Ковалева

А людей после разных заговоров с запущенными случаями видела много.

Александр, Н. Новгород

Но, намного больше смертей после хирургов.

Светлана Ковалева

не правда. Смотря на каких этапах все удалять.

Александр, Н. Новгород

Правда... Вот только случилось... ну вижу, вы не компетентны...

Светлана Ковалева

очень жаль. Но надо верить в лучшее. И тогда все будет хорошо. мысли материальны.

Татьяна Быковская

Ох, Александр,,вопрос очень серьезный....Скорее всего всетаки необходима помощь хирургов-медиков...

Valentina Alexandrovna

вы серьезно??? врачи и то не всегда помогают.лучше бежать в больницу быстрее и не тянуть с лечением

Любаша

Сложно, но рисковать не нужно. Если всё будет вовремя, то результат хороший. Личный опытом делюсь.

Александр, Н. Новгород

Какой у Вас опыт, расскажите?!

Инна Дурцева

Может дзен-буддизм или йога поможет, никто не знает всех возможностей человеческого организма...

Ольга Шульженко

На Филиппины уехать. Одно время по телику показывали операции без хирургов. Мистика, ну а вдруг?

Александр, Н. Новгород

Интересная мысль...

Рита Ларина

Никак.Нужно идти к специалистам.А то многие бегают по храмам и гадалкам,а в итоге время упущено.

Ольга Шлома

сложный процесс, человека надо очень сильно настроить))) Рак болезнь во многом психологическая

Александр, Н. Новгород

Согласен с Вами. А что знаете ещё по этому вопросу?

Ольга Шлома

спиртом (водкой) с растительным маслом пробовали лечить, опять же зависит от человека

Александр, Н. Новгород

И как получилось лечение? Но в этом случае опухоль вначале значительно увеличивается...

Ольга Шлома

никак, умерла мама... начала и не стала пить.

Александр, Н. Новгород

сочувствую...