Анатолий Мюллер

В древнем Китае это устройство заменяла палочка из смеси смолы и опилок, с ниткой и грузиком на конце. Во времена промышленной революции это устройство заменяли живые люди, профессия которых называлась Khocker-up. И только в 1847 француз Антуан Радье запатентовал этот прибор и стал выпускать его на своей фабрике. Что это за устройство?

Ответы
Ник 137

Вот в тиливизере есть така мерзопакостна игра, в которой команда респектабельных, образованных и хорошо одетых людей пытается отжать 5 000 рублей у пенсионерки из Саратова.........не оттудова про будильник вопрос ?

Анатолий Мюллер

Аттудава!

Галина

Надо смотреть в Инете А вы вопрос откуда взяли?

Анатолий Мюллер

Из игры Что? Где? Когда? Это будильник.

Галина

спасибо

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Галина

Вы каждую игру смотрите? Кто нравится?

Анатолий Мюллер

Да, я стараюсь не пропускать ни одной игры. Мне нравятся вопросы и ответы, если они интересные, а кто играет мне всё равно.

Галина

ок

Vi Za Vi

Удочка!

Лариса Мельникова

отвес

Ольга Мерлина

Отвес

Майя Петрова

весы?