Адресат Выбыл

Один пользователь сравнил жертв насилия с шаурмой. Она такая же аппетитная, манящая, вызывающая непреодолимое чувство на сближение. Но автор мужественно сдерживается и не грабит ларьки с едой Это он похвалил или посмеялся?🤔😉

Ответы
Леонид Фомин

Некорректное сравнение. В ларьках обычно готовой шаурмы не бывает

Адресат Выбыл

Вам виднее,где она лучше

Леонид Фомин

В ларьках хранятся отдельные ингредиенты, а шаурма из них уже готовится при Вас

Адресат Выбыл

Сугубо ваш процесс вам. Кушайте. Нечего сказать по теме,диалог закрыт

Ирина

В по моему не то и не другое он просто сравнил

Адресат Выбыл

Что ближе и понятнее. Шаурма-жертва, курица на отжарку,да)

Ирина

Нет, просто нормальные люди умеют себя сдерживать

Адресат Выбыл

Нормальные женщины тоже не лезут на рожон

Николай Шляхов

А Вы знаете,что такое РОЖОН ?

Ирина

А что хорошо выглядеть-это лезть на рожон?

Адресат Выбыл

При чем здесь хорошо выглядеть?) Умение вляпываться в ситуаацию и дергать тигра за усы. Спонтанное изнасилование при котором жертва и насильник неумолимо идут на сближение

Ирина

Ас чего вы взяли, что она дёргал его за усы?

Đɇ♅Άℬю

🖼

Марьяна Иванникова

второе

Адресат Выбыл

А народ поверил в искренность((