Александр Шовковский

друг это кто?

Ответы
Татьяна Шишкина

Когда по склону вниз метет пурга,
И ветер в грудь колотит, как пружина,
Тут главное, чтоб кто-нибудь шагал,
И попадал бы в такт твоим ногам,
И в том-же ритме шел бы до вершины.

Мой друг, мы столько вытерпели гроз,
Мы вместе забродили, словно брага,
Нам столько в жизни вместе довелось
Мы повязались до корней волос,
Ужели ж мы теперь собьемся с шага?

Дороги, поезда и корабли
Нас в разные концы земли метали,
Но по дорогам матушки земли
Одни и те-же черти нас несли
И дальше мы от этого не стали.

И пусть костер нас манит впереди
Нам тот, что позади, стократ дороже.
Он мне теплей, он мне необходим,
У наших инструментов строй один,
И песни удивительно похожи.

И ты, судьба-злодейка, не спеши.
Нам глупости твои не портят крови.
Ведь на любую из твоих вершин
Мы вместе восхожденье совершим.
И нас ничто, мой друг, не остановит.

Анна Андреевна

Друг - ето тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи.
Друг - ето тот, с кем можно поплакать і помолчать.
Друг - ето тот, кто может выслушать тебя в трудную минуту.
Друг - ето тот, кто останетса верным тебе, даже если от тебя отвернутса все.
Друг - ето тот, кто понимаэт тибя даже тогда, когда никто не понимает.
Друг - ето тот, кто принимаэт тебя таким каким ты есть, со всеми твоими не достатками, даже если они причиняют ему боль.
Друг - ето тот, кто всегда говорит тибе правду даже если она тебе не нравитса.
Друг - ето тот, кто всегда искренен с тобой потому, что знаэт, что ты ево всегда поймеш.
Друг - ето тот, кто никогда не дружит ради себя. Он будет дружить с табой даже тогда, кагда ето иму не вигодно.
Друг - ето тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизню.

Леди

В Библии сказано, что «настоящий друг любит во всякое время» (Притчи 17:17).Настоящий друг «ищет пользы не себе, а другому» (1 Коринфянам 10:24).Помогают ли тебе друзья становиться лучше или хотят, чтобы ты занижал свои нормы, становясь на один уровень с ними? В Притчах 13:20 сказано: «Кто ходит с мудрыми, станет мудрым, а кто имеет дело с глупыми, пострадает».Настоящая дружба строится на общих ценностях. Это значит, что друзья разделяют твои духовные, нравственные и этические нормы.

Валентина Потёмкина

ХОРОШО, ЧТО ЕСТЬ НА СВЕТЕ МОИ ВЕРНЫЕ ДРУЗЬЯВЕДЬ ОНИ ТО ПОНИМАЮТ ЧТО НЕТ "ВРЕМЯ" У МЕНЯ.ЧТО ПРИЙДУ ДОМОЙ УСТАВШЕЙ ЕЛЕ НОГИ "ВОЛОЧА",А ОНИ МНЕ ШЛЮТ "СМЕШИЛКИ" НЕ ЗАБЫЛИ ПРО МЕНЯ!Я ВАМ ВСЕМ ПИШУ "СПАСИБО!" ЕСТЬ ПОДДЕРЖКА У МЕНЯ!С ВАМИ В "БОЙ" ИДТИ НЕ СТРАШНО ЗНАЧИТ ВЕРИТЕ В МЕНЯ!!!Я ЖЕЛАЮ ВАМ ЛЮБВИ, СЧАСТЬЯ,МИРА, ТЕПЛОТЫ! ЧТОБ ДУША НЕ ЗАЧЕРСТВЕЛА, ОЧАГ В ДОМЕ НЕ ПОГАС!Я У СОЛНЦА ЛУЧИК СВЕТА ПОПРОШУ КАК В ДАР ДЛЯ ВАС!!!

Gothica Death

Есть слёзы на чудотворных иконах
Есть слёзы почти как вода
Есть звёзды для декораций в салонах
И те, что на небе всегда

Есть каждый час, исполненный смыслом
Есть нервная суета
И кто-то уйдёт, а кто-то
станет под пули, но не предаст

Танюшка Не Скажу

друг - это твой близкий человек, который знает тебя, твой характер, твою жизнь настолько, чтобы точно знать, когда нужна помощь, или когда просто необходимо быть рядом. И конечно настоящий друг - это тот, кто не будет тебе завидовать.

Bl
Bloomaks

Нет ничего более меркантильного. чем дружба. Подруга, чтобы в жилетку поплакать. Другая подруга, чтобы на ее фоне покрасоваться. третья. чтобы рядом с ней умом блеснуть. ну а с четвертой посплетничать. Семь в одном не бывает

Гульнара Абдрахманова

Друг это человек которому ты дорог и который поддержит тебя в любую минуту в любой момент ког ему не важно кто ты что ты зачем ты он просто рядом стобой потому что ты естьда тебе плохо не отвернется тебя никогда

Нат Хорина

друг — это тот, кто не придаст и поддержит в любую минуту, выслушает, даст совет и не будет льстить. Так же он может придти с любой задачей. Ну и чьё нытьё не воспринимается как нытьё 🙂

Freedom Man

На эту тему много что говорят, но я считаю, что настоящие друзья - это люди, которые разделяют твою боль и проблемы. Короче, у кого те же занозы в заднице, что и у тебя.

Катерина Беркимбаева

Друг-это такой человек,который в трудный момент поможет.в счастливый,будет радоваться вместе с тобой.Друг-это часть твоей семьи.твоего сердца.это твоя половина

Александр Грибник

друзья, предлагаю заценить новино4ку (это не спам ГАРАНТИРУЮ, только качественная музыка для ВАС) http://promodj.com/mushr00mer/tracks/3931941/dj_palick_abdooll_A_N_I_knew_you_were_my_destiny_demo_14_02_2013

Мария Князева

Тот кто всегда рядом в трудную минуту а самое главное когда он понимает что у тя на душе радостно или горестно!Друг это подарок свыше тоесть твоя поддержка!

Га
Галина

Настоящий друг везде
Верен, в счастье и беде;
Грусть твоя его тревожит,
Ты не спишь — он спать не может,
И во всем, без дальних слов,
Он помочь тебе готов.

вн
виолета небесная

Ребят, пожалуйста, поставьте на 5 звёзду под фотографией моей сестрюне(Кремнёва Мария), буду очень благодарна
http://altapress.ru/story/104673/gallery/item/32/#gal..

Екатерина Пантелеймонова

друг это такой человек которому можно доверить все секреты, поплакать вместе когда печально, посмеяться вместе когда весело, подурачится)

Анна Береза

это тот кто тебя послушает в трудных ситуациях, порадуется твоим достижениям и его, твоя двери открыты друг другу в любое время.

Юлия Доня

человек,который бескорыстно общается с тобой, любит,доверяет, у вас есть взаимная симпатия, общие интересы и увлечения

Миром Обиженный

друг это тот на кого можно положится в трудный момент... или поругатся а на следуйший день опа и снова в месте гулять

Юлия Ряпосова

Это тот человек, который разделит радость с тобой и поможет, когда у тебя будут трудности. Ты не сомневаешься в нем.