Я*
Яло ******

Заходит заика в бар и говорит бармену:
(- П-п-пожалуйста, п-п-пива.
- Слышь, мужик, ты вроде заика?
- Не т-т-твое д-д-дело!
- Знаешь, я тоже заикался. Но однажды утром моя жена отсосала у меня три раза подряд, и с тех пор я больше не заикаюсь. Советую тебе попробовать.
Заика допил пиво и ушел. Через пару дней он зашел снова и сказал:
- П-п-пожалуйста, п-п-пива.
- Ты не последовал моему совету?
- П-п-последовал! Б-б-бесп-п-полезно! Но т-т-ты знаешь, у т-т-тебя к-к-классная кварт-т-тира!

Ответы
Alex Kislik

смешно...я тоже заикаюсь...))))

Я*
Яло ******

хи.....воспользуйся советом.....приветик!!!

Alex Kislik

привет!!!попробую обязательно.... осталось такой бар найти....))))может у тебя адрес остался?)))напиши,зарание благодарен))))))))))))

Я*
Яло ******

отлично я посмотрю адресок....

Alex Kislik

)))))))))

Я*
Яло ******

)))))))))

Александр Данкев

😄 👍

Я*
Яло ******

))))))