Ангелочек Ангелочек

А в Спрашивалке нет никаких баллов за ответ? Это игра или ........ Смысл здесь какой?

Ответы
Peter Smetanin

Балы вы получаете себе в душе , если вопрос задавали тот , который вас интересует а не просто гоняете балду и тратите время впустую.

Sonic Poison

Этого я не знаю,есть ли балы, но польза большая!

Sonic Poison

Допустим,чтобы проснуться рано утром будильник тупо будит,а просыпаться не хочется,а чтобы захотелось нужно,чтобы мозг заработал.

Ангелочек Ангелочек

? Ночью на стреме? На охране наших необъятных просторов? 😝

Дэн

Есть лайки. Но лучше бы деньгами.

Александр Симаков

неординарная форма общения

Алексей Шутов

Мне просто интересно!!!

Ангелочек Ангелочек

Есть еще интересней проект "Ответы". Заходите............................. 😊

Алексей Шутов

А там,что?

Ангелочек Ангелочек

Проверьте. Еще интереснее. ☺️

Алексей Шутов

Пригласите.

Владимир Мизин

это просто общение

Ангелочек Ангелочек

Ну и хорошо. 🙏

Владимир Мизин

но общаться можно по разному....

Nikolai Garskov

Все в прошлом...

Ангелочек Ангелочек

Так раньше было иначе?

Nikolai Garskov

Да. рейтинги были и ни в чем не ограничивали, кроме недопустимого. По 100 ответов можно было смотреть у друзей, а у некоторых зашкаливало.

Мишута

А зачем они?)

Мишута

Не существует. Если честно -- уже устал отвечать на этот вопрос. Мне каждый раз приходится вносить в ответ что-то новое. Я мог -бы привести много доводов на эту тему.Но я буду рад,если кто-то докажет мне обратное

Ангелочек Ангелочек

Верю. У меня ее тоже нет. 😢

Мишута

Вот смотри. Живут люди много лет вместе и не расстаются. Как ты думаешь ,почему? Потому что у них в отношениях царит любовь и гармония,или их сдерживают простые социальные путы?

Ангелочек Ангелочек

Просто привыкание.

Мишута

Ну как это можно просто привыкнуть друг ко другу? Это не вредная привычка?