Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

Как вам передача Мир наизнанку на телеканале Пятница, и её ведущий Дмитрий Комаров? Помагает ли она узнать и проникнутся в культуру разных народов? Как вам подача материала? Лучше, или хуже она других подобных передач о путишествиях?

Ответы
Валентина Рязанова

Часто смотрю эту программу Мир наизнанку , нравится ведущий Дмитрий Комаров , очень познавательная программа . Считаю лучше даже, чем Орёл и решка.

Slavny

Программа интересная. Веселит только, когда он каким-нибудь индейцам говорит по-русски, а они ему по-индейски отвечают

Ол
Ольга

не смотрела, но ваши вопросы заинтересовали меня. в выходные надо будет посмотреть пару передач

Людмила Давыдова

это единственный грамотный,адекватный ведущий,который показывает мир людей......а не бабла

Юляша

Очень нравится👍👍👍 сына моего вообще не оторвать от передачи.

Т)
Татьяна )))))

Передачи нравится.. не нравится что он везде своим флагом машет

Т)
Татьяна )))))

Украинским

Воин Светлых Сил Против Зла И Морока.

А, что в этом плохого? Передача ведь Украинская.

Т)
Татьяна )))))

Слишком навязчиво .. " Орел и Решка " все ведущие практически с Украины но там флага не увидите..

Алла

Обожаю и передачу, и Диму Комарова (Сашу, оператора, тоже).

Алла

Передача лучшая, любимая.помогает и узнать и посмотреть,

Sonik In The Фингерс

Чувствую учеба не тот конёк за которое надо держаться!

Valentina Manvag

В восторге,смотрю постоянно,очень интересно

Марта Ромо

Суперская! И ведущий умничка

Nick Moslem

Достал этот придурок

Шепот

Обожаю эту передачу

Се
Север

топор убери хватит людей живых пугать)

Шепот

Это для троллей))

Татьяна Tatiana

Хорошая передача!

Беатрис

хорошая передача

Нина М

Мир наизнанку. Посмотрю, спасибо.

Беатрис

честно как то все

Нина М

Заинтересовали

Беатрис

потом расскажешь, как тебе зашло или нет?

Нина М

Обязательно

Люблю Тюльпаны

Нам нравится

Урсула Игуаран

Мне нравится

Александр Грызлов

Не смотрю