Nn

🖼

Ответы
Володя

Если его достоинства вас устраивают, то на недостатки можно внимания не обращать. Ведь все относительно. Моисей сказал "Всё - отсюда" и поднял руки к небесам; Соломон сказал "Всё - отсюда" и постучал пальцем по лбу; Христос сказал "Всё - отсюда" и указал на своё сердце; Маркс сказал "Всё - отсюда" и похлопал по своему карману; Фрэйд сказал "Всё - отсюда" и указал на промежность; Самым умным оказался Эйнштейн. Он сказал "Всё - относительно"...

Роман

ПРИВЕТ NN КРАСИВЫЙ ВОПРОС . ТАК ВОТ КАК ТЫ ЗАМЕТИЛА ПОДОБНОГО Рода действий так сразу же не откладывая свои мысли УЛЫБАЯСЬ ГОВОРИ МАМА ЗДРАВСТВУЙТЕ КАК ХОРОШО ЧТО ВЫ ТОЖЕ ПРИШЛИ ОБНИМИ ЕЕ ЧМОКНИ ЧМОКНИ ЕЕ ДА ЕЙ ПРЕДЛОЖИ ТО ЧТО КАК БЫ ТЫ ХОТЕЛА ОТ ДУШИ НА ЕЕ ДАЧИ ЗАНЯТЬСЯ ХОЗЯЙСТВОМ КАРТОШКИ ПОСАДИТЬ ОГУРЦОВ И Т.Д. И НА ЗИМУ МАРИНОВАТЬ . НЕ ПОВЕРИШЬ ОНА ТЕБЯ НА РУКАХ НОСИТЬ БУДЕТ

Nn

Ну...симпатичны могут и другие. Но они более самостоятельны и с мамой придут только когда уже будет необходимость знакомства с родителями

Роман

Поверь мне на слово девочка я долго прожил в МОСКВЕ и многого очень изменилось и люди тоже это твой шанс на теплый и ласковый и уважаемый уникальной семье

Nn

Поняла.
Спасибо🤝

Роман

НУ УДАЧИ В ЛИЧНОМ СЧАСТЬЯ РАДОСТИ ДЕТИШЕК И ТЕПЛОГО УЮТА ТЕБЕ

Nn

Спасибо! Всё взаимно 😊

Вовочка Володя Владимир

Подумал что просто придумали вопрос!!! Прочитал ответы😲🤯🤪 Такое может быть-оказывается😖 Если Вы, по прежнему, рассматриваете вариант совместной жизни с ЭТИМ🦠, то обязательно спросите у его мамы как правильно ему подтирать жопу. Уверен он не умеет((((( Да, и в вопросе слово, Мужчина, лишнее!!!! 😵

Nn

👍

Вовочка Володя Владимир

И учтите что не дай бог заболеет насморком, то в больницу его Вам вести за ручку-сам не справится(((( Да прибудет с Вами сила)))))🏋️‍♂️

Nn

🤣🤣🤭

Александр Гненный

Бежать, потому что и в первую брачную ночь мама будет стоять и давать советы как правильно ... Это не мужчина пришел на свидание. Это мама пришла оценивать Достойна ли эта женщина ее сына То есть стоит сыночку после этого идти на второе свидание .

Валерий Решетько

Это не мужчина. Не надо его так называть. Не позорь мужской род. И беги от такого,- как можно дальше и как можно скорей. Это маменькин сынок. Вот так и будет в жизни,- а мама сказала, решила, посоветовала, настояла, не разрешила....Тьфу какая гадость.

Nn

👍

Сергей Стасевич

Постарайтесь сделать вид, что вы на этом месте чисто случайно и очень торопитесь. А если получится, то сразу, как только увидите эту парочку - рвите когти. Уверен, вам такие отношения не нужны.

Юрий Трущенков

Узнать у Мамы всё что можно об этом мужчине . Посоветовать ей как провести выходные дни с мальчиком ... Дать советы по питанию ... Может даже послать обоих ... в интересные для ребёнка места ...

Светлана

Купить ему мороженое и отправить в соседнюю песочницу и продолжить общение с мамой)... А вообще, это хороший признак того, что он уже вам доверяет, раз рискнул сразу знакомить с мамой )).

Игорь Кондратьев

Робко поинтересоваться у мамы, взяла ли она пустышку для дитятки, как он кушает кашку, как ходит на горшок. Потому как оторвав от маминой сиськи дитя, тебе придётся его выняньчивать😜

Nn

🤣🤣👍
Я думаю там дитя и само бы радо оторваться))
Как от титьки, так и вапще))
Бутылочку на бокальчик заменить, кашку-на отбивную и т.д.))

Trombo Embaliec

Для начала нужно поинтересоваться у его матери, не будет ли она лежать рядом с вами в одной постели, во время занятия сексом с её сыном...а дальше смотреть по ситуации.

Nn

После уточнения, никто, чувствую, лежать не будет в постели))

Trombo Embaliec

Правильно, всё будут стоять)

Nn

😁

Петр Черняев

Что делать? Терпеть, и попытаться их понять. Значит, он не очень самостоятельный, и мама не доверяет его выбору. Хочет передать сынка в "надежные руки". Подставьте их!

Валентина Литвин

Ничего, тикать от него, это маменькин сынок и с ним только на мучишься, а ещё мамаша будет ходить каждый день и проверять как ты смотришь её сыночка и командовать.

Nn

Кошмарная перспектива🙈

Валентина Литвин

Да, но толкова жизнь

Glаdiator (Woodland, Са)

Сделать вид, что ничего не произошло и действовать по обстоятельствам. Если всё пройдёт нормально, то на следующее свидание приведите с собой своего папу.😏

Света Изотова

Я бы сказала - я после работы пойдемте поужинаем в ближайшей ресторан и посмотрела на реакцию мамы и суженного . Но не ушла дабы не обидеть своего избранника

Ярослав Ропецкий

радуйтесь он верит чо проблем с сексуальной несовместимостью не будет .единственный вопрос вас допустят до готовки или мама оставит кухню в своей власти🌹

Алексей Владимирович

На следующее приведите бабушку. Она расскажет, какая у парня плохая мать, ребенок не в шапке, наверняка без подгузников.Хорошо хоть курит а не соску сосет.

Ирина

То есть настроен серьёзно. По крайней мере, мама настроена серьёзно. Зато точно знаешь, что из себя представляет его мама... и не будешь зря тратить время

Анатолий Трунов

Значить..это "маминкин" сынок и... будущая твоя свекровь будет влазит в вашу жизнь и отношения..случайно он не еврейской крови?!... там МАМА превыше всего...

Руслан Хакимов

Бежать!!!))) и как можно быстрее... и главное ни слова не говорить. Как с тем, кого собираешься прибить - главное ни одного слова, иначе потом жалко станет)))

Борис

Правильно и сделал... Это для того, что бы вы не строили лишних иллюзий о своём светлом будущем, а уже осознавали смысл дальнейших ваших встреч....😃😃😃