Василиса Евгеньевна

Если долго искать то найдется то что ищешь или это пустая трата времени?

Ответы
Юр
Юрий

Представьте себе, что уже нашли то, что ищете. Ощутите это пятью органами чувств. Даже на вкус попробуйте мысленно объект желания. Есть очень большой шанс, что ваши ангелы-хранители быстро приведут вас к желаемому.

Василиса Евгеньевна

ничего себе.попробую

Сергей Субботний

всё зависит от ваших запросов. если долго искать понравившуюся марку пылесоса или холодильника, то найдёшь, что ищешь. а если искать клад, то это пустая трата времени.

На
Наталья

Так у нас всех уже распределили на годы вперёд, нужно спросить у тех, кто распределяет, найду я кого-то или нет, они уже должны знать, найду или нет и кого

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Копала-копала и в каку попала. Не ищи, само придёт.🙂

Нина Копенина

Можно и поискать. . Возможно судьба и улыбнется

Василиса Евгеньевна

я не знаю

Нина Копенина

Ищите. Обязательно нужно найдете

Андрей Коровин

Да .зависит от активности и стремления

Тамара Лемберг

кто ищет - тот всегда найдёт...

Yury Alexeev

у меня не получилось

Юрий К.

Смотря кого или что искать. Чёрную кошку в тёмной комнате, не найти.

Зе
Зелечка

я думала что пустая

Раиса Бобкова

Надо искать...

La Testa

Приходится