Екатерина

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вообще не существует...разруха не в клозетах, а в головах. Что актуально сейчас ,под этими словами профессора Преображенского?

Ответы
Геннадий Сетюков

Актуально всё. Надо тем ребятам, которые купили дипломы, и тем ребятам, которые продают дипломы, под видом преподавания в несуществующих университетах, заняться своим непосредственным делом, - чисткой сараев

Лоуренс Аравийский

Ты смотрела фильм "Королева бензоколонки"? Когда Надежда Румянцева подмела на своем участке, посадила цветочки, оделась в комбинезон.
ВОт она и боролась с разрухой. А не говорила "Не читайте газет".
Она ДЕЛАЛА

Александр

Кризис...Я часто цитирую его слова начальству, когда они не хотят платить, ссылаясь на кризис... Благодарю Михаила Афанасьевича...

Александр

Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! И только наше неверие в свои возможности да ещё вмешательство неких Сил не всегда сразу исполняются мечты наши...

Екатерина

У меня акции энергосбытовых...передать могу энергию по проводам

Александр

А я потребить могу всю энергию... Ибо сварщик аз есьм!

Екатерина

Все не потребишь...я-тебе,а ты-мне...дивидендами

Александр

Мой любимый способ коммуникации...

Алексей Генералов

Если бы все были такими как этот профессор, то может быть и коммунизм уже давно настал, но таких меньшинство.

Сергей Богатов

Согласен с ним лишь в том,что каждый должен заниматься своим делом.В силу своей компетентности.

Екатерина

Нет конечно преданнее,и верней друга,чем собака.Но из нее человека не сделаешь.Пустая затея ,в компетентности у профессора была.

Сергей Богатов

Так ведь он сам знал,чей гипофиз пересаживает собаке и не мог не догадываться,что из этого получится.Он отец Шарикова.Кстати,Шариков,это одна из сторон профессора.

К.а.н.он

Очень актуально. Печально, что и в головах власть имущих полная разруха.

Вячеслав Пархоменко

Самое актуальное,не читайте российских газет за обедом.

Екатерина

Забыла ,когда читала. Безграмотна.

Вячеслав Пархоменко

Это тоже слова Преображенского.

Виталий

правильно говорил профессор. Сейчас это актуально

Ядерный Гриб

Преображенский по собачьему сердцу, по моему прав

Станислав

все актуально...подписываюсь под каждым словом

Парфирий Пупкин

Когда люди гадят мимо унитаза))) быть разрухе

Александр Улевич

Однако! У каждого свои чебурашки в головах...

Yuri Kozhevatov

ничего... так нигде и никогда не воровали...

Николай Бочкарёв

Сейчас вместо "разруха" говорят "кризис". )

Валерий Рудаков

а что изменилось с того времени в ЛЮДЯХ???

Екатерина

Хотелось бы ответ

Валерий Рудаков

вот это и АКТУАЛЬНО--как было так и есть--даже хуже наверно--тогда хоть ИДЕЯ у людей была а сейчас и ЕЁ нет

Екатерина

Больно, обидно,но правда.

Валерий Рудаков

на Украине вон воспользовались и бандеровскую идеологию пропихнули и целому поколению МОЗГИ вывихнули--а НАШИ всё говорят про ПАТРИОТИЗМ--но никто не поймёт о ЧЁМ и ИСТОРИЮ вспоминают

Иван Донцов

он прав и прав не он,о тот кто написал их

.... Реус

Ну да. Крылатая фраза. Сами виноваты.

Екатерина

Говорят кризис, не разруха. Терроризм-разруха!

.... Реус

Разруху сейсчас организуют в любой стране, по заказу. Вот, из последних примеров - Ливия. Была процетающая страна, сейчас - территория ужаса.

Екатерина

Смотрели Воскресный вечер?

.... Реус

Нет. Рекомендуете?\

Екатерина

На работе пришлось смотреть, кое когда слушать. Оборудование работало капризное,чтобы не заснуть. Там несколько раз повторяли слова ВП-не бывает его своего,или чужого. Мне лично, катастрофически не хватает времени,обстоятельности и внимания. Каждые пол часа-туда-сюда, в цех и из цеха.

.... Реус

Посмотрю тогда.

Niemand Против Войны

Там ишо про "мочиться мимо унитаза".

Екатерина

Актуально?

Миша Чернов

все у нас на свою эпоху примеряют

Максим Котляров

Всё актуально, это же классика.