Ги
Гита

Перенесёмся в то время когда вы впервые зашли на спрашку, вспомните как вы себя вели ,как не знали что сказать ,куда тыкануть ? Такое ощущение, что некоторые сменили амплуа и как мерзко себя ведут - оскорбления ,унижения ,маты,Вас что никто не любит тут что ли ,что вы такие мерзкие и в основном это те у кого новые профиля ?

Ответы
Проходил Мимо.

Просто к старым подонкам вы уже привыкли))) А что я делал, впервые попав сюда, я даже записал, чтобы не забыть!))
Общаться в сети я стал довольно поздно, в 2013 году, когда мне был 41, да и то чисто случайно – на что то нажал в Майл. ру и меня закинуло на Храбр. Сайт очень похожий на Спрашку, даже дизайн один в один. Правда там были разные вкусные плюшки, что не помешало ему благополучно загнуться)) До того момента, сеть была для меня исключительно источником информации и халявного контента – киноху скачать или игруху какую. Почему так было? Даже не знаю... отсутствовала потребность – жена есть, никого не ищу, на работе тоже не поболтаешь (я кухни устанавливал), заканчивали мы поздно... короче опыт общения в сети отсутствовал напрочь.
Попадаю я значит, на Храбр этот (так и не понял, что они хотели названием таким сказать), регистрируюсь, захожу... И начинают мне вопросы приходить разные, отвечаю на один, тут же приходит следующий, от другого человека, я в шоке – ну как же, всем интересно мое мнение, по любым проблемам! И я очень старательно отвечаю на все, если не знаю ответа, лезу в гугл – не могу же я людей подвести, они положились на меня, делятся своими интересами! Я, как и многие такие же умные люди, решил, что это лично ко мне обращаются. Когда все понял, то долго ржал над собой, даже соседи заглянули – у тебя что есть? )))) Дошло, кстати, не быстро – около недели я исправно и старательно отвечал на ВСЕ вопросы, ни одного не пропуская. Умный, хрен ли...😂😂

Проходил Мимо.

Тогда игнорьте - их это обижает))))

Ги
Гита

Да так и делаю)

Проходил Мимо.

🤝 Учу ученого)))

Ги
Гита

Ну да так получается)👍🤝

Александр Николаевич

большинство кто ответил на мои вопросы уж очень сильно недовольны содержанием вопросов но ведь я ни кого не заставляю отвечать на них не нравится пропусти зачем так гневаться задайте свой а мы посмотрим отвечать на него или просто пропустить как ненужный хлам

Ги
Гита

Так же и со мной

Александр Николаевич

а может с нами что то не так а все вокруг правы ? может перестать задавать вопросы которые , в принципе , волнуют всех и каждого ? касаются их личной и общественной жизни? перейти к примеру на такие вопросы ( а какого цвета г-----но? )

Ги
Гита

У меня стих был)

Александр

Твинки...Это игровой термин, когда плохой игрок, узнавший механику игры, заводит новый аккаунт в игре и на начальных уровнях гасит всё, что движется за счёт опыта. Обычно уровне так на шестом всё снова становится, как раньше.

Ги
Гита

👍

Ма
Марат.

Я с самого начала здесь,и всегда чувствовал себя комфортно,что тогда и щас общение такое же. А аву да сменил,но разве профиль или фото о нас говорит...😉

Ги
Гита

Я не про то

Ма
Марат.

А про что?))

Влад Паладин

А зачем ты с такими разговариваешь? В ч/с сразу!!! Человека не перевоспитать если он сам не хочет и нету смысла ему что-то объяснять...

Ги
Гита

Нееет

Влад Паладин

А когда споришь ваще огонь !! 😂😂

Ги
Гита

Эх

Влад Паладин

Ну давай начнём с эхх, потом плавно перейдём на уххх, а там и до охх и ой-ой-ой не далеко...😂😂

Ги
Гита

Оооооооой

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда я попал на спрашку первый раз, я ко всем был на Вы, и не знал, как написать в лс, когда меня туда приглашали-потом освоился

Ги
Гита

Воооот и я о том же ,а эти все остервенелые прям какие то

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я тут с ноября 16 года, сколько аккаунтов уже моих забаненно. Первый год никто не трогал, на второй с троллями сайта познакомился и началось

Ги
Гита

А я их до сих пор не знаю

Леонид И Татьяна

Сейчас подобные вопросы уходят на второй план и далее. Больше думаем о мире между народами. Как его достичь?

Ги
Гита

Задайте такие вопросы

Леонид И Татьяна

Но Вы бы как на него ответили?

Ги
Гита

Я не против дружбы народов)

Леонид И Татьяна

Да что межлу народами? Посмотрите, что в семьях твориться, между соседями. С этого нужно начинать.

Ник Ци

Один человек остался с 2012 года, которого я знаю. Все хамы и тролли моментально идут в ЧС.

Ги
Гита

Тоже так

Милота))

У меня один профиль и мне больше не надо никаких профилей, не вижу смысла их создавать

Ги
Гита

И правильно

Юр ..Спб

тогда тут не было всех этих диванных экспертов,цифровых наркоманов и прочей мути

Ги
Гита

Ты прав)

Юр ..Спб

конечно прав

Сэм

ВОТ ЭТО ТОЧНО ПОДМЕТИЛА !!!🌹🌹🌹👍✌️😉 НАДО ИХ ЖЁСТКО БАНИТЬ ! 👍

Ги
Гита

Да это очевидно)

Не Дай Бог Каждому!

Да меня на йух послали на третьей минуте!)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ги
Гита

Ужас

Не Дай Бог Каждому!

А через семь меня уже несли пьяного драться!))))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я сюда зашёл на 2-3-й день после его основания

Ги
Гита

И знал что и куда что ли?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тут ничего заумного не было, это сейчас поэмы тут выкладывают, а в начале вопрос мог содержать не более 20-ти символов, потом до 50-ти увеличили. Да много разных заморочек было 23.04 будет 10 лет Спрашке

Колосова Наталья

Вы правы, новенькие совершенно распущенные

Ги
Гита

Слишком активные ,дала себе зарок вообще не общаться с такими

Кочка Зрения Жозе

Старые поди забанили, по этой же причине))

Ги
Гита

Уж больно активные ,точно

Man Against War

Это был 2012))уже и не вспомню как себя вёл))

Man Against War

Только если сначала на меня)

Ги
Гита

А я вообще ни как

Man Against War

Я не люблю когда мне на ровном месте хамят

Ги
Гита

Кто любит то

Man Against War

Потому отвечаю тем же..

Kорнелия

Это все от нищеты и нереализованности

Ги
Гита

Увы наверное

Kорнелия

Я бы вот сейчас хотела быть в Калифорнии, там хорошо +17, а сижу в Самаре на спрашке, какой это позитив)

Ги
Гита

😂👍точно)

Ги
Гита

🍇

Пр
Продолжай

каждая Гита находит здесь свою Зиту😁

Ги
Гита

Или потеряет 😂👍

Александр Грызлов

Когда я зашелтам было по другому

Ги
Гита

Именно

Алекс С

неа я уже продвинутый чел был)

Алекс С

всёдаки одиночество сказываеться сильно)

Алекс С

счастья вам здоровья и главнео самозанятость приносила чуств ощущения счастья)

Алекс С

а главнео чтобы в мире нашем всегда был мир!)

Ги
Гита

Спасибо )

Алекс С

)