Виталий Крылов

Когда в России начнется подъем сельского хозяйства и легкой промышленности ?

Ответы
Лариса Ведерникова

не торгуйте на форексе,в интернете - идите на заводы , фабрики , едте в село - пашите , добросовестно платите налоги , почему к другим вопрос а не к себе .Я говорю так потому что именно этим всем я не занимаюсь

Инна Воронина

Так в России есть 4 причины, по которой не возможен подъем сельского х-ва. Это: зима, весна, лето и осень. Ну и промышленность с сельским х-вом за одно...

Оксана Подопригора

думаю не скоро,т.к много строится комплексов по выращиванию и производству мяса.которые не дают развиваться животноводству в деревнях.

Марина Байкова

Сельское хозяйство - уже поднимается на глазах, а легкая промышленность - во всем мире китайцы этим занимаются, мы не исключение:)

Галина Селезнёва

Мне кажется никогда. Нету тех людей которые смогли поднять наше сельское хозяйство и промышленность. Одни бизнесмены и жулье

Наталья Лапковская

как только правительство перестанет делать вид,что платит людям зарплату,а люди перестанут делать вид,что работают....

Ирина Каминская

Пока Путя у власти не дождетесь. Он так старался АПК России развалить. Вот теперь пожинайте его труды и свои.

Mm
Mmm

Поднять сельское хозяйство сам бог велел и это будет в скором времени, а легкая подождет, я так думаю...

Любовь Тарасова

Когда те, кто сидит в чиновьичьих кабинетах и в Думе, пойдут работать на поля и фабрики.

Татьяна Карманова

Этого не будет до тех пор,пока не станут расстреливать коррумпированных чиновников.

Светлана

Когда мы начнем там работать , вы лично когда поедете осваивать с.хоз-во , например ?

Виталий Крылов

Вчера, сегодня и завтра! Я всегда и наша компания этим занимаемся с 1925 года! Присоединяйтесь!

Светлана

И что делаем ?Меня кем возьмете ?

Виталий Крылов

А что умеете? Мы строим, ремонтируем, реконструируем объекты энергетики, атомной энергетики, нефтехимии, газовой промышленности, кроме основной деятельности в подшефных хозяйствах и на собственных выращиваем КРС, картофель и другие овощи.

Светлана

Я хозяйственник !

Виталий Крылов

Конкретнее.

Светлана

Начальник хозяйственного отдела в поликлинике

Тамара Чабан

Когда у власти появится мудрый. А народ перестанет лениться и ждать манны с небес.

Ирина Мальцева

когда перестанем задавать подобные вопросы и пойдем работать на заводы и в с-х.

Юлия Пак

Когда верхушка перестанет воровать и хоть как-то займется проблемами страны.

мария якушина

такой лёгенькой промышленности)когда к власти придут люди из народа

Realistka

Когда люди захотят этим заниматься и увидят перспективу и субсидии.

Мира Бухарова

когда у тебя будет 10 коров и 5 быков, отар баранов, и пару лошодей 😄

Елена Ключник

Что бы промышленность поднимать, нужно сначала всех накормить! 🙂

ОК
Оксана К

если верить новостям все силы и главное средства брошены на это.

Таня Душкина

да вы что ,,они так старались разорить его ,дадут ли востановить?