Станислава Левицкая

Уж скоро год,как пылают города и сёла Украины..а конца не видать.

−5
Ответы
Гр
Грег

Потому что у нас правит сегодня класс богачей в мире их дети не идут на войну а они от войны получают много прибыли то есть война это грабеж народа через убийство людей и разрушение их городов и промышленности . Войну можно прекратить толь ко тогда когда в мире не будет воровских товарно денежных отношений и частной собственности . То есть война это и есть капитализм ибо система капитализм товарно денежные отношения это есть война всех со всеми . Когда люди этого поймут то и кончаться войны пока люди не видят связи между войной и деньгами война будет идти вечно

Иван Иванович

Вот смотрите какой расклад ожидает Украину. В скором времени вся Украина будет зачищена от националистов и прочих элементов. Америку это категорически не устроит. И как вы дымаете, что будет делать Америка? Она будет дальше воевать вместе с НАТО, но уже на территории Польши. Протим России уже.. И жто будет началом полного конца. Да, нам, России, будет очень трудно, даже порой критически трудно. Но Америка взял курс на уничтожение России и для нее Украина или Польша с прибалтикой ничего не значат..

Станислава Левицкая

Фантазии у вас бурные.

Иван Иванович

Ну да, я еще тот фантазёр...Хотя будет еще страшнее и больнее тем кто останется в живых.Это я о противнике.

Станислава Левицкая

А мы будем в шоколаде?

Иван Иванович

Про шоколад пока забудем.. Но нам будет гораздо лучше..

Станислава Левицкая

Никто и ничего не знает..с каждым днем все сложнее что то прогнозировать.

Иван Иванович

А что тут знать, это кже видно по обстановке. и месяанепройдет, как начнется грандиозное наступление с поддержкой авиции всейи других сил, не использованный еще в СВО.

᠌᠌
᠌᠌ ᠌ ᠌ 💞

Американский полковник Макгрегор заявил, что Украина находится на грани исчезновения.
Серьезные демографические проблемы ставят под сомнение дальнейшее существование Украины, заявил полковник ВС США в отставке Дуглас Макгрегор.
По его словам, украинская армия близка к поражению. Он отметил, что американская сторона прекрасно знает об этом. Макгрегор убежден, что отток населения на сегодняшний день является одной из главных проблем для Киева.

Ne
Nemo

так это ими так и задумано было. и что он это рассказывает, как факт. или отчет за проделанную работу

Пан Стефан

А его и не будет. США и их союзники заинтересованы в длительной войне. Без победителей. Чтобы измотать Россию и Украину экономически и морально, сделать нищими обе страны. Они не завалят Украину современным оружием, чтобы Украина победила. А будут давать старьё по чайной ложечке. Чтобы сопротивлялась.

Станислава Левицкая

Ну значит конца точно не видать...

Ва
Валерий

похоже на то

Мудояр Яромуд

Пиздец... и не говорите... не уж-то не понимают что творят ? Есть там знакомые .. И они не в восторге от происходящего... Но контракт их якобы заставляет... не понимаю...

Александр Петрович Кудрявцев

пока это будет выгодно конца не будет. А это выгодно толстосумам с обоих сторон. В Истории уже была 100 летняя война которой кормились все власть имущие кланы

Адриано Челентано

С 14 года Украинская преступная власть убивала и жгла города Донбаса! И продолжают по сегодняшний день!!!! Смерть бандеровцам, слава России!!!!

Анна

Не сочиняйте. Не знаю что происходило на Украине, но точно знаю что не ваше это дело,господа фашисты из России. Украина не ваша зона влияния. Вы там последователи гитлера

Адриано Челентано

Что ж при сср рты не открывали? Не врите, никого из мирных не убиваем!!! А вот Украина по мирным продолжает бомбить? У вас походу маразм?

Анна

При СССР ничего было нельзя. А мирных вы убиваете. И детей в их постелях. Вы сейчас стали просто убийцами мирных соседей. Фашистами

Адриано Челентано

Если б мы убивали то Зеленский бы кричал каждый день об этом! А так только провокации снимает!!))) а вот наш следственный комитет уже много томов собрал об убийствах мирных жителях!!! Так что суд будет!! И хватит мне тут писать умалишенная дура!!!

Анна

А все и так знают что вы убиваете мирных граждан на территории Украины. Зачем об этом кричать? И да, все погибшие после прихода россиян на чужую землю автоматически становятся вашими жертвами. Или вы считаете что Сталин был виноват в гибели жителей Ленинграда или Сталинграда?

Бабушка Морошка

Год назад надеялась, что это будет самая короткая в истории конфликтов война. СЕгодня уже не надеюсь.

Евгений Кошелев

Уже 9 лет, как укры бомбят Донецк, уж скоро год, как они размазывают сопли, когда полетело им в ответ.

Владимир Жиров

Пока будет поставляться на Украину зарубежное вооружение и боеприпасы, конца не будет.

Александр Евченко

Мало пылают -УБИТЫЕ ДЕТИ ДОНБАССА стоят полностью сгоревшего Киева и всей Западенщины

Станислава Левицкая

Нивные и мало думающие люди..я вам сочувствую..

Александр Евченко

Я из Донецка и видел как всё начиналось как русских пытались заставить на чужом языке и начался фашизм -это вы не видели и не знаете

Станислава Левицкая

Это не означает,что нужно бомбить другое города на Украине!

Александр Евченко

как аукнули так и отвечать надо

Станислава Левицкая

Глупость!Люди не виноваты.

Александр Евченко

А то же убил тогда моих маленьких земляков моих родственников разрушил мой родной город-украинец мой враг

Ѻлегъ

сударыня, а до этого восем лет пылали города и сёла Донбаса и Луганска ...это нормально?

Станислава Левицкая

Это территория Украины!!Россия здесь никаким боком.

Ѻлегъ

т.е. уничтожение русских (на украинской территории) – это в порядке вещей?

De
Denis

Уничтожение людей это нарушение конвенций ООН. И эти люди пригласили Россию, Так как остальные просто обкакались перед пендосией. Так что, терпите и получайте кайф. Сами напросились. За одно вспоминайте из-за чего. Там не только Донбасс... Глядишь, по умнеете.

Василий Стеклов

🖼Вам бы поведать об этом родителям детей с аллеи ангелов в Донецке.

Станислава Левицкая

Так я же и возмущаюсь тем ,что происходит

Василий Стеклов

Я Вас принял за укропатриотку.

Станислава Левицкая

Я ничья патриотка..я сама по себя.Но и то что сейчас делают наши военные,мне не нравится!

Василий Стеклов

Тогда консультируйте Шойгу.

Станислава Левицкая

Он и сам не знает во что ввязался

Василий Стеклов

Вот и объясните ему.

Ергалиев Жомарт

Враги сожгли родную хату, куда идти теперь солдату, кому нести свою печаль ..

Вечеслав Дмитриев

издержки недальновидной политики . мирно из этой ситуации не выйти теперь .

Ал
Александр

Когда земли освободят от жителей до конца, тогда и закончат. Недолго уже 😉

Станислава Левицкая

Не обольщайтесь.

Ал
Александр

Думаете дольше будет, пока всех не уничтожат (Троцкий это советовал)?

Генерал-Интриган И Аморал!

печально все это ,НО с нацизмом нужно бороться и выжигать каленым железом

Станислава Левицкая

И всех мирных людей тоже?

Генерал-Интриган И Аморал!

а вы как думаете,им своих не жалко

Станислава Левицкая

А Российские войска должны поступать так же?

Генерал-Интриган И Аморал!

стараются по минимуму и аккуратно,а вы к чему ведете то?

Станислава Левицкая

Аккуратности в таком не бывает...

Лоуренс Аравийский

А спешить некуда - главное перемолоть нацистов, чтобы не подняли голову

Лоуренс Аравийский

Увы. Это была и моя страна.
И ненависть шла со всех сторон.
Посмотри их телевидение - любить Украину это означает ненавидеть Россию.
Вопрос "Крым чей?"...
Разве Россия задает вопрос "Что такое СВО?". Разве Россия переименовала Киевский вокзал, улицу Шевченко?
Разве Россия запрещает еврейский школы, татарские, бурятские?

Станислава Левицкая

Не идеализируйте Россию.Я жила и там и живу здесь давно.Никогда в России не любили ни одну нацию и всегда гнобили!Если бы крымчане хотели в Россию,они бы давно т сделали,а не под шумок и втихаря в 14 году.

Лоуренс Аравийский

🙂Крымчане (я там жил лет семь) все время считали себя Россией.
И попав в Украину особо не печалились. Ничего не изменилось. Прадва, на почте висели"ПОшта", в школе изучали украинский язык и историю Украины..

Станислава Левицкая

Ну вот..так бы и жили,если бы не случился Майдан.

Лоуренс Аравийский

Увы...
Майдан кому-то был нужен.
А к то-то прикрыл глаза

Раш

Не год, а 9-й год. Освежите память и не вычёркивайте то, что неудобно...

Станислава Левицкая

Вы освежите память,сударь.24 февраля Россия начала бомбить города Украины,называя это спецоперацией.Вы видели эти разрушения?А я видела,мне сёстры пересылали,пока не заблокировали фейсбук и инстаграм

Станислава Левицкая

Не нужно путать ..там воевали свои со своими.Россия втихаря помогала оружием и военными.А 24го она начала бомбежки городов,которые никакого отношения не имели к Донбассу!

Раш

Серьёзно? А они кричали, что воюют с Россией. Вот России и пришла. Нравится теперь то, что испытывали свои от "своих"?

Станислава Левицкая

Мщение-это плохое качество!Там тоже дети и старики.

Раш

Тогда покайтесь хотя бы для начала за свои грехи. А не обвиняйте в этом тех, кто предупреждал, что будет кара за злодеяния. Вы вообще слушаете, что вам говорят? (Риторически)

Станислава Левицкая

Не нужно все валить с больной головы на здоровую!!

Раш

Себе это скажите! А то: тут я вижу, а тут не вижу, а тут я рыбу заворачивал. Лицемеры...

Георгий Ламбоцкий

не угадали, почти 10 лет уже. вспомните историю "оранжевой революции"

Георгий Ламбоцкий

я всегда оставляю в мозгу место для сомнений. но в целом другого выхода не вижу. Мы не могли бросить своих на Донбассе

Станислава Левицкая

Вы показались мне умным человеком.Какие такие свои,на Донбассе?Они все там жители Украины и граждане этой страны,Начались разборки между своими,стрельба..каким боком здесь Россия?Это была территория России?Почему с 14 года Россия смотрела на все это и не начала раньше освобождать "своих"?

Георгий Ламбоцкий

вот тут ничего не скажу, для меня это тоже вопрос. но мы всегда были единиым народом, мы не могли допустить геноцид

Станислава Левицкая

Единым народом мы перестали быть после развала Союза.Вы бы видели ,как все республики ликовали!КАк срочно начали строить таможни и обозначать границы.И гда здесь Дружба народов?Я там была в 14 году и видела всё это.

Георгий Ламбоцкий

не знаю насчёт всех, но лично я воспринимал развал страны как катастрофу