Алена Панасенко

Кто убил Валерию Новодворскую ?

Ответы
Андрюшка

по моему так её никто не убивал Валерия Новодворская умерла от инфекционно-токсического шока в реанимации отделения гнойной хирургии ГКБ №13, куда она была доставлена в тяжелом состоянии

Андрей Саволайнен

Ее убила собственная злоба, неудовлетворенность и ненависть к своей Родине. Лучше не вспоминать об этом персонаже.

Алена Панасенко

ты зомби?Смотриш телек?Верховная Рада Украины сегодня планирует рассмотреть проект заявления в Международный уголовный суд о признании Украиной его юрисдикции в отношении преступлений против человечности и военных преступлений высшими должностными лицами РФ, которые привели к особо тяжким последствиям и массовому убийству украинских граждан. Также депутаты рассмотрят проект постановления о признании Украиной юрисдикции МУС в отношении ситуации, которая сложилась в результате вооруженной агрессии РФ против Украины, что продолжается с 27 февраля 2014 года, и проведения на территории Украины международных преступлений (№ 1312).Повесткой дня работы парламента также предусмотрено рассмотрение законопроекта о лишении экс-президента Украины Виктора Януковича звания президента Украины.Кроме того, будет рассматриваться проект постановления о заявлении Верховной Рады «Об обеспечении мира и стабильности на востоке Украины».Среди прочего, депутаты рассмотрят два законопроекта о ратификации международных соглашений относительно статуса Консультативной миссии ЕС по реформированию сектора гражданской безопасности Украины, а также о создании совместной военной бригады Литвы, Польши и Украины.

Андрей Саволайнен

Во-первых, на "ты" я с Вами не переходил. Во-вторых, научитесь сначала грамотно писать, прежде чем поучать кого-либо. А в третьих, Вас и Ваших чокнутых депутатов Верховной Рады давно пора определить на лечение в психиатрическую больницу. Лечитесь шизофреники. Народ Украины уже устал от Вашей дури и скоро Вас на вилы поднимет.

Алена Панасенко

Вас тоже скоро на вилы поднимут!Мы не отдадим Украину всраным путинцам!

Андрей Саволайнен

Ну и дура же ты.

Cawa Reebok

кот Леопольд : Ребята , давайте жить дружно ! обратитесь к Джулии Ванг 🙂 или к Фатиме Хадуевой

Алена Панасенко

мы не сложим ,нас сразу "спасут"как у вас там говорят от самих себя

Cawa Reebok

война безумство безбожие

Алена Панасенко

Мы защищаем свою землю!И будем это делать до последней капли крови!И совершенно не верте телевиденью!

Cawa Reebok

будем верить в разум , надеяться на добро и любить вечное

Алена Панасенко

Верховная Рада Украины сегодня планирует рассмотреть проект заявления в Международный уголовный суд о признании Украиной его юрисдикции в отношении преступлений против человечности и военных преступлений высшими должностными лицами РФ, которые привели к особо тяжким последствиям и массовому убийству украинских граждан. Также депутаты рассмотрят проект постановления о признании Украиной юрисдикции МУС в отношении ситуации, которая сложилась в результате вооруженной агрессии РФ против Украины, что продолжается с 27 февраля 2014 года, и проведения на территории Украины международных преступлений (№ 1312).Повесткой дня работы парламента также предусмотрено рассмотрение законопроекта о лишении экс-президента Украины Виктора Януковича звания президента Украины.Кроме того, будет рассматриваться проект постановления о заявлении Верховной Рады «Об обеспечении мира и стабильности на востоке Украины».Среди прочего, депутаты рассмотрят два законопроекта о ратификации международных соглашений относительно статуса Консультативной миссии ЕС по реформированию сектора гражданской безопасности Украины, а также о создании совместной военной бригады Литвы, Польши и Украины.

Владислав Афанасьев

Немцов из будущего прилетел и зарубил топором. А она восстала и пришла к нему в виде зомби.

Алена Панасенко

больной?

Владислав Афанасьев

больной Немцов, точно)

Алена Панасенко

при чем он?

Владислав Афанасьев

бггггг. вы такая зверино серьезная

Евгений А.

А я и не знал, что она умерла... Но судя по написанному, ее убили микроорганизмы, инфекция.

Igor Gr

Её самоуверенность и "всёзнайство". Умерла то от пустяка!!! Простого гнойничка на ноге.

Алена Панасенко

НЕ ПРАВИЛЬНО

Igor Gr

Она у меня лечилась

Олег Бурко

там болезнь какая то! не хоршего своиства связанная с обменом веществ, и демократия!

Красно Солнышко

Записывайте - ihlk3bfojpo4fj'ojfg5jpojjof5fjhldkjyfelihdjopw по почтению сжечь, пепел спустить в унитаз.

Сергей Смирнов

она просто сама ушла из жизни А убили журналистку Старовойтову

Алена Панасенко

Журналистку не знаем.С ув.украинка

Трофимов Владимир

те же в серых пиджаках кто приложился к Берёзе и Немцову...

Влад Чепкасов

а она разве того, этого... умерла? вроде жива-здорова была

Алена Панасенко

Влад,ну Вы же знаете.Мои вопросы не для Вас,пролстите.

Сергей Щипицын

так она вроде сама своей смертью отягощенная болячками

Сергей Щипицын

она не Политковская никому уже не мешала особо

Лариса Дмоховская

Добрый человек какой-то...избавил мир от этой гадины...

Алена Панасенко

так и от тебя избавятся

Йожин Сбажин

она умерла от собственного яда, увы, так бывает...

Некто

Эту жирную наглую еврейку? Туда ей и дорога...

Алена Панасенко

а тебе куда?

Некто

Абсолютно в другую.

Некто

Там ей и место...

Алена Панасенко

тебе!

Некто

Мне ещё не знаю сколько ждать, а эта мразь уже там. )))

Олег Коваленко

Она не выдержала из за майдана на украине.

Се
Сергуня

Умерла от "инфекционно-токсического шока"

Алавдин Аджигайтаров

что это случилось,кошмар,а кто она такая)))

Анатолий Салтан

Я от жизни отстал, в СМИ я этого не слыхал.

Александр Былков

а кому это надо?,ни вреда ни пользы от неё

Алена Панасенко

а от вас?

Александр Былков

я работаю,а не языком мелю

Алена Панасенко

у нее такая работа била

Александр Былков

да я знаю-просто чересчур много таких работников,целые институты,а смысл