𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вот предположим, какой -то чел на сайте вам неприятен (ну не сошлись, ему вы не нравитесь, он(она) вам, разная ментальность и всё разное, манера общения,взгляды на прошлое страны и тд и тп) что даже периодически хайпитесь, ругаетесь. Но вот вопросы у него актуальны для вас как никогда- поддерживаете лайком тех, с кем так себе здесь отношения , не смотря на противоречия во всем остальном?

Ответы
Ев
Евгения

все несогласные со мной в ЧС. Чего ради я буду постоянно встречаться с негативом? Оно мне надо? мне в реальной жизни этого предостаточно, поэтому лайкаю только тех, кто мне импонирует

Ир
Ирина

Это же интернет. Ничего личного. Не нравится перелистну и цапаться не придётся, а если чем то цепляет... то это не простой для вас человек. Я так думаю. Неоднозначный

Елена

Легко, если человек в принципе других взглядов, но умеет все логично обосновать, владеет чувством такта и вполне толерантен.

Елена

не думала об этом, не думаю ,и думать не буду . Только в зависимости хочу/не хочу -да

☀П
☀Мелоди́ Пу-Пар✨

если мне человек неприятен, я даже его вопросы читать не стану 🙅‍♀️

Ко
Котэ

Да.Если человек прав,я всегда поддержу его,потому,что и сам за правду.

Марсианин

Я реагирую на то, ЧТО говорит человек, а не на его личность.

Марина Пряхина

Можно и лайк поставить, но не отвечать, что бы не ругаться

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Адекватно и нормально

Олег

Подрости немного может будет на что отвечать

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Вам наверное ща 70-ть , ибо пожилые такую тупость на вопросы пишут

Si
Siyavushxan

Нет таких людей и скорей всего не будет.

᠌᠌
᠌ ᠌

Да, я же вопрос лайкаю, а не человека..

Ирина

если по сути согласна, почему нет то

Натали

Нет. Эти челы у меня в чёрном списке.

Елена Вижевская

Я не запоминаю тех,с кем общаюсь.

Валентина Владимировна

мы вместе читаем вопросы и что

Дмитрий S

Ваще упрощёнка))
🖼

Birutė

Так о чём хотели спросить?))

Natalia Kendesh

По делу поддержу

Михтар Каграманян

Не было случая

Сергей Кравцов

Я бы его забыл