М Ф

Мы продаем друг другу мир, - В рассрочку, нал и предоплату… Обходом хитрым… напрямик… Туда-сюда, туда-обратно… Мы продаем друг другу жизнь, - Еду, одежду и лекарства. Мечты, надежды, миражи, - На всё цена. Всё – через кассу. Мы продаем друг другу свет. И даже воздух стал товаром! Мы продаем друг другу смерть И грусть её аксессуаров, - Хранилища людских гробов В продаже по большому блату! Мы даже продаем любовь… И только ненависть бесплатна…

Ответы
Олег Ш

смотря кто любовь продает! Я ее дарю!))

Юлия Кусатова

ну не все же так плохо...

Владимир Мишаков

...Не хило....

Ирина Андронова

Грустно очень!...Но -увы..-правда:( А изменить-не можем!-увы!...