Винс Вернон

Но, впрочем, кого-то и помню.
Вот Лида такая была,
Что в Курске в гостиничный номер
Подругу ко мне привела.

Оставшись уже без халатов,
Они улыбалися мне.
И было чуть-чуть жутковато…
Зато уж и сладко вдвойне!

А в сауне помню Марину,
Которую я не просил.
Она подпустила слезину,
Чтоб я её только помыл.

-- Неделю живу на вокзале, --
Сказала, слезами полна.
-- Не верь! – мужики мне сказали. –
Так всем говорит тут она.
Но я мужиков не послушал,
И этому рад по сей день я.
Она начала прямо в душе…
О

Ответы
Игорь Косович

одна девушка говорит: Сиски у меня выросли в 16 лет а мозги в 18, но эти 2 года были самыми лучьшими в моей жизни, А увас они когда вырастут?

Винс Вернон

А ТЫ КТО АКАДЕМИК? ПЫХТИШЬ ТУТ!!!

Игорь Косович

Ты пыхтишь в виртуале, а я в реале. Лучше мужиков послушай, Если сам не мужик.

Винс Вернон

ТЫ САМ ТО КТО ?И ЧТО ТАМ ПЫХТИШЬ?

Игорь Косович

Эфмр незасоряй, если приспичило посмотри порнуху, тупых поэм не сочиняй. здесь женщины и те получше пмшут и поумней.

Игорь Косович

Так ведь мне адрессованно, приходится - ладно не обижайся.

Винс Вернон

ЖМИ ПРОПУСТИТЬ ИЛИ УДАЛИТЬ!!!

Lex Alexis

Но я мужиков не послушал,/
И этому рад по сей день я./
Она начала прямо в душе…/
Теперь у меня гонорея.../

Леонид Слукин

Плохо понял , но кажется , что ты решил пдхватить венерическую болезнь . И как говоришь ......Ооо!

Сергей Старовойтов

в курске разве остались нормальные девушки?что то сомневаюсь.знал я одну.

К В - 2.

ну и что что она наводчица.а мне плевать мне очень хочется.

Вера Поднебесная

Помни о чуме 20 века!!!! Безразборчивость опасна

Ц@
Цветочек @@@

Без рук, без ног - на бабу вскок)))?

Сергей Азаров

сам написал или слямзил в инэте

Анна Потенко

что-то с мыслями не состыковка

Валентина Павлова

А вопрос задать не пробовала?

Наталья Кузнецова

какая прелесть......................

**
***

Вы ещё и стихи пишите?))))))

**
***

спасибо, я как то переживу это)))

Оксана Алешина

не понимаю таких текстов

Владимир Аристархов

хороший детский рассказ

А*
Алиса ****

первая чакра...и всё?!!!?

А*
Алиса ****

что же в фантазиях то...раз такие интересы

Винс Вернон

«Бандит» свою жёнушку сгрёб. Победой своей упиваясь, Её пополам заломил. Как бешеный зверь извиваясь, В неё своё жало вонзил. Она задрожала и в вое Зашлась.

Винс Вернон

Его обхвативши руками, Ласкать принималась лицом: Губами, ушами, щеками. Потом волосами. Потом Опять язычком начинала. И был он теперь у неё И острым, как сладкое жало, И колким до слёз, как жнивьё. И если при этом не кончил, Тогда тебя премия ждёт: Вползает измученный кончик В горячий, чувствительный рот.

А*
Алиса ****

проблемы проекта-этот вопрос прислали,и вопросы-с какой целью пошлятину шлют-чтоб вышли или как....в разных пространствах-всё,ОК?!!!

А*
Алиса ****

так ты себя лишь мучишь,а порадовать то кого слабо?

Eduard Bagmet

ну ты и стихоплет....

Винс Вернон

Полиция Бостона засылает своего агента под прикрытием в крупнейшую ирландскую мафиозную группировку, орудующую в штате. Тем временем ирландцы внедряют самого перспективного бойца в ряды полиции. Задача обоих быть глазами и ушами своих боссов в стане врага. Но долго так продолжаться не может: обе стороны понимают, что в их рядах предатель. Разоблачение приведет к кровавой бойне, да и самим агентам теперь не так просто подставить под удар своих новых "коллег".

Eduard Bagmet

и что?пусть сами голову ломают как эту кашу кушать

Eduard Bagmet

ни че не понял!лучше дурнем буду

Eduard Bagmet

буквы не пропускай и без кино пойму!!!:)))))))))

Винс Вернон

Inborn Suffering – Grey Eden

Надежда Асташкина

как пошло

Таня Романцова

фу бред!!

Винс Вернон

Она это делала так, Что небо с овчинку казалось, И мир весь, казалось, -- пустяк. Сперва она бёдер легонько Касалась своим язычком.

Мария Решетова

Жалко..