Виктор Гаврилов

Как избавится от гастрита?

Ответы
Наталия Сединкина

Никак,только придерживаться диеты. Отказаться от жареного,соленого,острого,жирного,газ.напитков

Виктор Гаврилов

Безвыходка?

Наталия Сединкина

У меня гастрит с 11 лет,ем все что хочу,только в период обострения придерживаюсь диеты и принимаю гастрофарм

Гульнара

лечится

Виктор Гаврилов

Колеса или...?

Гульнара

народные средства

Виктор Гаврилов

Колись

Гульнара

Самое подходящее время для лечения картофельным соком это время с июля по февраль, в это время в картофеле содержится много ценных и полезных веществ. А после февраля в картофеле накапливается вредное вещество соланин. Запомните, лечение картофельным соком эффективно только тогда, когда картофельный сок свежеприготовленный, хранить картофельный сок в холодильнике нельзя. Перед тем как принимать свежеприготовленный сок из картофеля его необходимо взболтать. После того как сок из картофеля отжат, дайте постоять ему буквально минуту, чтобы извлечь из сока по максимуму полезные вещества и можете его пить. Если картофельный сок постоит минут 10, то становится темно-коричневым и его все полезные свойства слабеют. Эффективен для лечения картофель розовых сортов. После того как вы выпили картофельный сок, хорошо прополощите ротовую полость, или его можно пить через соломинку, так как сок разрушает эмаль зубов. Перед тем как начать лечение картофельным соком откажитесь от острых, мясных, соленных и копченных блюд и желательно пару дней перед тем как начать лечение картофельным соком сделать очистительные клизмы. Как приготовить сок из картофеля? Для того, чтобы приготовить сок из картофеля нужно взять не вялый картофель, конечно лучше всего взять картофель розовых сортов. Его нужно обязательно хорошо вымыть, почистить от кожицы и переработать.