Александр

союз промышленников и предпринимателей, предложил поправки к труд.кодексу р.ф. по которым работодатель может уволить работника сославшись на падение продаж, или ухудшение финансового состояния! а так-же снять ограничения продолжительности работы! как думаете пройдет???

Ответы
Римма Буторина

Когда то, будучи председателем кооператива, я одним махом уволила 300 человек и никакой закон мне был не писан. И сколько лет меня мучает совесть что в такое трудное для страны и людей время я столько народу оставила без средств к существованию.И когда у меня возникают финансовые проблемы, я всегда вспоминаю лица этих людей. Теперь я знаю, что за все в жизни надо платить.Посему считаю что для таких лихих руководителей, какой была я, нужно ввести самые жесткие санкции,с целью защиты интересов работающих, а если финансовое положение ухудшилось, то не беда, если немного отощают.Эта поправка не должна пройти.

Валентина Морозова

Сами для себя законы пишут,принимают .а у народа никто не спрашивает.

Алина Валиханова

В наше время всё возможно...но это ни к чему хорошему не приведет

Т(
Тереса (Лида)

А вы думаете, это от нас зависит?

Александр

от вас нет

Светлана Курлянская

не знаю.я живу в казахстане

Ирина Ремизова

ещё как прокатит!!!!!!!!!!

Галя Фефелова

нет думаю

Андрей Филькин

Прооойдет.

Александр Птица

запросто

Галина

то, что выгодно работодателю, то и пройдет

Александр Птица

хорошего спеца никто увольнять не станет

Галина

если он умней начальника, то запросто!!!

Александр Птица

пусть свой бизнес открывает,я так и сделал

Галина

не у всех есть возможности открыть свое дело