Натаниэль

Немного теологии. Все помня фразу Иисуса о том, что Богу раскаявшаяся блудница ближе сотни девственниц? Думаю все. Так вот, можно ли отнести эту фразу к Люцийферу?

Ответы
Ирина Впасильева

Нет такой фразы в евангелии, Люцик., другая тема . Хула на св. Духа.

Натаниэль

Разве я юлю? Вы ещё скажите что слов Тертулианна "Верую ибо абсурдно" не было!

Ирина Впасильева

Занесло не подетски

Натаниэль

Согласен.

Натаниэль

Что именно?

Инга Попова

А можно чай отнести к стенки из стекла цвета футбола ???

Натаниэль

Неприемлемо. Чай ведь антикофе и он гранульно квадратный.

Юлия Засыпалова

а разве ему не все равно?

Юрий Баранчиков

Нет конечно...

Натаниэль

Люцийфер кушал людей??? Хахахахахахахахаха!!!!!!!!!!! Он лично убил всего лиш восемь, ВОСЕМЬ людей!!! Людей кушал!!! Давноо я так не смеялся.

Юрий Баранчиков

Молодец! Смеётся последний тот , кто хуже соображает... Не стесняйтесь, смейтесь первым !

Натаниэль

Люцифер-воставший ангел, цель которого-опорочить, но никак не уничтожить человечество.

Юрий Баранчиков

УРА!!!!

Натаниэль

???

Александр Шленев

Сомневаюсь. 😞

Натаниэль

Почему? Ведь Люцийфер был ангелом. Первым после Бога. Просто не захотел признать над собой власть этого вот существа из глины, гордо именуемого человеком. И кстатит-Михаил начал войну с ним(Люцийфером) без разрешения Бога.

Александр Шленев

Люцифер возгордился собой за что и был изгнан из рая вот это не нужно забывать...

Натаниэль

По поводу возгордится... Вас не смущает тот факт, что тридцать лет из жизни Иисуса куда-то делись? А при попытке найти хоть что-то об этом то форум закрывается на всегда без причины, то аккаунт банится?

Александр Шленев

Не знаю я верю потому что в моей жизни было док..во существование высших сил...

Натаниэль

Да? И какое-же?

Александр Шленев

Не ищите докозательство, надо просто верить.С такими сущ... лучше не встричатся от одного вида крыша съедит...

Натаниэль

Моя и так в свободном полёте.