Светлана Никитенко

как часто ты видишь вокруг себя нуждающихся? Неважно в чем... в твоем внимании, участии, помощи?

Ответы
Валентина Колесник

Когда нежданно дети вырастают, Мы начинаем думать о себе, И как-то вдруг душою ощущаем,
Что нет чего-то важного в судьбе. Что упустили что-то ненароком, И что чего-то не уберегли.
Что стали очень скучными до срока, Достичь вершин особых не смогли.
Что, как в кино, любимых не любили, Родителей своих не берегли.
Что обещанья юности забыли, И многого добиться не смогли.
Что вновь от огорчений сердце ноет, Да и желаний откровенных нет.
И что уже почти не беспокоит Чужой успех и отблески побед.
Всё чаще просто хочется покоя, Уткнувши нос в подушку полежать.
А иногда нахлынет вдруг такое, Что хочется поплакать, порыдать.
Ты чувствуешь себя ненужной, лишней, Подать, убрать, погладить, постирать.
Не каждой удаётся зимней вишни НЕ ТО ЧТО СЪЕСТЬ... В ЛАДОНИ ПОДЕРЖАТЬ.

Elya Orymbaeva

Все люди во все времена нуждались в ком то или в чем то. По мере возможности и зависящим от меня обстоятельствам я стараюсь помочь людям как морально, так и материально и физически.
PS.: единственное что нужно человеку- это человек)

Ол
Олег

да очень часто и это печально разве можно смотреть спокойно на пенсионеров сидящих с протянутой рукой,причём у нас нет профессиональных поберушек,город не очень большой знаете ли.Поэтому я не считаю себя наивным простачком.

Бо-Рест

Впечатление такое,что буквально ВСЁ вокруг тебя не то,что нуждается,а ПРОСТО КРИЧИТ о помощи...!Много ли вы знаете семей,благополучных и могущих сказать,что они счастливы на все 100..?А состояние природы..?..ДА,МАЛО ЛИ В ЧЁМ ЕЩЁ...!?

Людмила Лынюк

Да каждый день, иду на работу а под воротами полно побирушек, а самое страшное в том, что эти побирушки живут шикарнее, чем мы музейщики, я зарплату имею за месяц 7 тысяч, а они за день. Так что неизвестно кто больше нуждается

()
((*настюша) )

Очень много людей,которые нуждаются в помощи)Особенно в наше време много детей,которые живут без родителей...много одиноких пожилых людей....так можно очень долго перечислять людей которые нуждаются в помощи.

Игорь Чижиков

даже при видимом благополучии окружающих, люди ищут помощи, участия и понимания. Порой требуется всего лишь молчаливый слушатель. Главное не давать советы, если тебя не просят об этом.

Nika Borovik

помогаю чем могу,тому кто правда нуждается.Например вчера у меня попросил ребенок какой то денег я спросила зачем,он кушать хочу.Я пошла в магазин купила а мне в ответ нах* мне это надо)

Вл
Владимир

как диван на шестой этаж поднять они внимают мысленное участие помощи...а как утром на работу иду...они нуждающиеся внимания и помощи....а откажешь ..сам со своим пузырем диван потащишь....

(I
(= Igorevna _

люди которые находяться рядом со мной ни в чем не нуждаются, так как я сама стараюсь им удилить внимание и если уж им понадобится моя помощ, то я всегда рада им помочь!!!

Дмитрий Крысин

Полно вокруг людей которые только и ждут когда им кто-нибудь поможет. Толькожизнь такова что если 100 раз поможешь-забудут, один раз откажешь- будут помнить всегда...

Igor Kuvaga

если под нуждающими понимать тех, кому что-то нужно, не важно что, то под это попадает каждый встречный. А если именно в моем участии - то крайне редко.

Тамара Дукач Кемерово

очень часто то,что я вижу сейчас, вызывает во мне чувство жалости и непонимания,как же так все произошло,что никто никому не нужен. никто и никому!

Натуличка Кр@сотуличк@

Каждый день на работе))) работаю в отделе занятости и к нам каждый день обращаются люди ищущие работу и нуждаются в нашей помощи. Вот как то так!

Людмила Новикова

Если не закрывать глаза и не отворачиваться то много тех кто хоть в чем то нуждается и если удается кому то помочь значит день прожит не зря!!!

Виктор Vsch8

Тут не всегда понятно, нуждающийся или косит под нуждающегося. Некоторые каждый день на одном месте, это нуждающийся или работа такая?

Петр Олехнович

Очень и очень часто. И честно скажу, я всем по мере своих возможностей стараюсь помочь. БЕСКОРЫСНО. Я просто по натуре добрый.

...женечка ...

последнее время очень часто...хотя хочется, чтоб и во мне увидели нуждающегося в поддержке...но почему то...мои глаза лгут...

Женя Билак(Белоножко)

я не могу изменить мир и я не вответе за то что творится в мире - только на своем уровне ито больше как помошь в зароботке!

Александр А

да вижу опустившихся , с ногами руками , раньше сожали , а сейчас все в их руках , помогаю если внешний вид говорит об этом