Светлана Никитенко

как часто ты видишь вокруг себя нуждающихся? Неважно в чем... в твоем внимании, участии, помощи?

Ответы · страница 2
Аранцева Алена

Я их не замечаю, у меня своих проблем вышек рыши, я тоже нуждающая может даже больше чем они, только не прошу милостыню.

Ек@терин@ Конов@ленко

много, но это в основном алкаши на бутылку шкиляют или цыгане по домам и у магазинов ходят.

Iryna O.

Спасибо за интересную формулировку. Так те, кто нуждается во внимании и участии тоже нищие, от которых шарахаются...

Настя Уракова

Интересный вопрос,я такой честно говоря впервые читаю на этом сайте ..Я вам отвечу так-я вижу таких людей не часто ..

***макс Вимакс***

раньше очень часто!! а сейчас я сам из тех кто нуждается в помоще... а те кому я помогал сейчас от меня отвернулись!!!

Алена Рыбина

Люди на то и люди что постоянно в чем то нуждаются. Если ты перестаешь что либо хотеть, то скорее всего ты умер

Галина Краснобаева

Довольно часто.Страна наша маленькая и бедная,правительство не в силах помочь,приходится делать это за него.

Тимур Шайгасумов

нуждающих много , но с другой стороны , когда на тебя взваливают ворох проблем ни чего хорошего не происходит

##
#лилька #

Очень часто..почти постоянно ,кому то нужно помочь с личными и физическими проблемами..кому еще что нибудь..

Валерий Геворков

Вижу к сожалению и довольно часто Помогаю что в мои силах Конечно же не оставить человека в одиночестве

Владимир Шалимов

Каждый день. Всю страну сделали нуждающейся. Это как же надо было умудриться при таких-то богатствах!

Елена Белогубец )

да в моем присутствии,я просто по натуре человек праздник,не надо таблеток,даже давление снимается.

Татьяна Катрич

очень часто... чаще, чем большинство других...работаю в департаменте социальной защиты населения

Татьяна Чепля

Часто))) Потому и получаю второе высшее, чтобы работать специалистом по социальной помощи!!!!

Владимир Боровинский

я их не вижу я не благотварительная организация(потомушто вся помощ заключается в деньгах)

Валентина Дмитриева

Часто.довольно,но как правило они нуждаются в моральной поддержке,совете и я им помогаю

Ирина (М.и.а)

не вижу, вижу вечно недовольных во всем... даже когда помогаешь...всё время мало и не так...

Светлана Баглай

часто и по-возможности протягиваю руку помощи, ведь сострадание - это одно моих кредо...

Вадим Данилов

Был здоровый - не замечал, в санатории купил у древней старушки яблоко за 100 рублей

Николай Перминов

Если считать нуждающимися спившихся то каждый день возле продуктовых магазинов.

Юрий Шафран

То есть, не просто вижу, а осознаю, что эти люди наждаются? Пожалуй, не очень часто.