Yunus Yubuza

что вы думаете о многожёнстве?

Ответы
Гульнар Жолдыбаева

кому надо и если сможет нести ответственность за несколько семей, то пожалуйста. Все равно изменяют, так хоть будешь знать, что заразу домой не принесет

Саша Клинкова

я знаю что в некоторых странах это разрешено, но мне бы не хотелось выйти замуж за мужчину у которого и без меня еще незнай скока штук!!!

Yunus Yubuza

больше семи не разрешается

Саша Клинкова

да мне как то, я не собираюсь гарем заводить, мне один нужен

Другой Пользователь

Я больше задумываюсь о многомужестве...... Жаль мне мужчин, которые не в соостоянии обеспечить одну семью, а ещё кудато- лезут.....

Н*
Надежда *

Я против многоженства,жена должна быть одна единственная и неповторимая и любовь мужаона не должна ни с кем делить)

Федя:d Трефилова

Это как то не правильно,Если любишь одну то люби ее до конца жизни а не ищи себе еще там 3 жены

Татьяна Картамышева

Если мужчина сможет содержать много жен- пусть живут

Юрий Курасов

это круто! если есть средства всех содержать!

Наталья Диянова

наверное, в нашей стране это не реально....

Anton

Многоженство карается множеством тещь

Наталья Голубева( Шавердова)

я собственница поэтому не приветствую

Светлана Кибирева

Я б лучше о многомужестве подумала.

Ал
Аля

Думаю так же как думает об этом Бог

Виктория Пчельникова

несомненно, я против многожёнства

Люда Люмах

Главное,чтоб жены не обижались:))))

Инна Князева

нормально..как и многомужество..:)

Юленька ,

даже не думаю о таких глупостях

Катерина ***

отрицательно к этому отношусь

Валентин Л.

К сожалению у нас запрещено)))

Ирина Графутина

((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((против

Elena Gornova

komu,4to nravitsja,li4no mne ne nravitsja