****** ******

А мой котенок Бруно знает, что он домашний?)...выходки дикие...)))

Ответы
Jourando Di Vix

Ваш котёнок "дикий" или "домашний" только для вас. А для самого себя он такой, какой он есть. В его мироустройстве нет таких терминов как "дикий" и "домашний". Если он умный и хитрый - он станет адаптироваться к вам и жизни в доме, если он своенравный - не будет. А диким или домашним он сам от этого не станет - так станем называть его мы, люди.

Олим Сулейманов (Воронежская Губерния)

у него переходный возраст,(в именах котов и кошек обязательно должны быть шипящие буквы).

Люба

Так ведь он еще котенок!От вас зависит каким он вырастет!

Призрак Прошлого

а ты в курсе, что ты дикая? хотя и выходки дикие...

Сергей Иванов

100% даю что он считает не себя домашним любимцем)

Рома Роман

а у меня кошка дикая нельзя даже погладить

Горький Шоколад

Так ведь он дикий зверь, хоть и маленький.

Aleks Shapovalov

Ну кошки всегда живут сами по себе

Юра Воронов

ну и что в этом особенно ?